Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 23:43 18.01.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Зам Замыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Недалеко от дома

Офис в Киеве, ул. Половецкая....
Тут всё печально (хотя и весело). Изначально, персонал вербует людей заманивая различными небылицами, типа: З/п небольшая но БОНУСИЩА какие...А какрьерный рост ого-гоооо...
Это все пустой трёп, причем ничем не обоснованый. Ну да лано, их можно понять, им за это платят.
На самой работе (отдел дистанционных каналов продаж (по другому кол-центр)) Вас будет ожидать веселый коллектив, в принципе все вполне неплохо...один минус - гендерная дискриминация..куча девок (как в стае гиен) совершенно не уважающих представителей другого пола. Далее, техническое обеспечение..ну тут вообще смешно, логики нет. Нахрена нанимать людей если нет лицензии на использования программ ???...В принципе рабочий процесс выглядит так: кто раньше пришел и включил комп - тот работает, 2-я половина персонала сидит и дрочит в этот момент (либо наяривает по стационарному телефону, что крайне неудобно при разговорах мин в 30 мин). Также столкнулся с препятствием в получении хорошего ежедневного настроения от своего непосредственного руководителя (так наз: Старший специалист). Незнаю кому как, а мне попалось чудовище, которое заняло эту должность либо океаном слез, либо километрами членов т.к. образование у сего "насяльника" ТЕАТРАЛЬНОЕ и руководила она до этого балетной труппой...Так что будьте аккуратны в этом банке с человеком по фамилии РУСЕВИЧ. А вообще, впечатление от работы (кстати проработал ровно месяц) двоякое...Есть в этом банке и адекватные люди, и как показывают предыдущие отзывы - умудряются зарабатывать...Но, лично мне, обещаных 2000-налоги +(возможный, абсолютно невыполнимый бонус, 1500) крайне мало...

# Ярцева2012-05-16 23:30:17
Да,я вижу она сука редкая!!!Уволить.
# аноним2012-04-13 21:47:20
такой человек есть и до сих пор там работает, цепляется ко всем по поводу и без!
# Оксана2012-01-28 04:07:28
Я работаю в колл-центре! Человека по фамилии Русевич у нас НЕТ!!! И последние 4 месяца не было! Информация неправдива!