Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 3

2013-08-27 13:28 галина, г. Уфа
Не могу найти положительной стороны.нервы , и бесконечные звонки начальства
Отработала в банке 10месяцев.обещали график 5-2. Отпуск после 6месяцев работы.после недели работы , позвонил начальник и очень грубо объяснил, что выходной пока будет один в неделю.потом было такое, что работала 8дней подряд.не волнует устала не устала .с температурой сидела на рабочем месте.больничный не дают.отпуск тоже .видишь ли очередь не подошла.мнение осталось таким, что глубоко наплевать на людей , интересуют только планы планы.когда уволилась, стала счастливым человеком.
2013-05-30 17:56 Екатерина, г. Уфа
ОБЪЕБЫВАТЕЛИ ХУЕВЫ! ВАМ ПРИШЛА ПИЗДА, СУКИ В АДУ ГОРИТЕ, ПАДЛЫ ЕБАНЫЕ!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ОБЛЕЗЕТЕ НАХЕР ЕШЕ.А ЭТОТ РУСККИЙ ЕБАНЫЙ СТАНДАР В АДУ ГОРИ СУКА, БЛИЗКО БОЛЬШЕ К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ.ВАМ ВСЕМ ПИЗДА! Как говорила девушка, которая оформляла заявку на кредит: вам пришло одобрение, но не на 6 месяцев как вы хотели, а на 15 мес.НО если вы погасите задолженность в течение 6 месяцев никаких переплат не будет! НИХУЯ! ! ! ! ! ! ! Когда оформляли договор, туда также входил смс-сервис и страховка, мне сказали, вы можете отменить и смс и страховку…>>
2013-03-15 15:33 решат, г. Уфа
деньги платят во время, если не лишат.)
уфа. в двух словах выжимают что можно выжать и дасведос...! ! ! так же работать заставляют и выходные и в праздничные дни так же после увольнения не думайте, что при трудоустройстве на другую работу они вам не нагадят..., я даже скажу больше не поленятся сами свяжутся с вашим потенциальным работодателям и такие басни про вас сложат что сами о себе такого не знали...( хоть ты золотой будь) p.s. про личную жизнь можно забыть... у сотрудников БРС ее нет..!