Другие названия: СП Марком Груп, ПИИ Жискур-Холдинг, Marcom
Телефоны: (044) 272 39 00

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Отзывы о компании     Марком Всего отзывов: 83

2013-05-14 03:11 Бывший сотрудник, г. Севастополь
Незначительны по сравнению с отрицательными.
До работы в Маркоме я вобще не думал , что так можно с людьми обращаться. Сказать, что неприятный осадок остался-ничего не сказать. Руководство ругать бессмысленно, но вот пренебрежение здравым сыслом здесь дело обычное. Сайт этот нашёл только потому что сам хотел подобный создать. И других наивных предостеречь. Кстати, если бы всё было хорошо, то и мысль оставлять отзывы даже не возникла бы.(инф. к размышлению)
2013-05-10 17:40 Аноним, г. Киев
? ? ?
Подскажите а какая зарплата на маркоме в Донецке какой офис , дают ли топливо по маршруту. И как читаю пишут что задержка 2-3 месяца.
2013-05-07 05:08 Аноним, г. Харьков
Качество брендов
Люди, защищающие Марком, объясните мне какой смысл в том, чтобы зарабатывать деньги и не получить их? Как при этом можно мотивировать персонал? На что жить людям? Как можно людям, имеющим прямой доступ к деньгам предприятия задерживать ЗП по два месяца? Вы никогда не задумывались на какие они едят, пьют, одеваются, ездят на работу и т.д.? ! Мне, например, при увольнении компания должна была кругленькую сумму денег, переваливающую за 10 000 грн., а в итоге на руки я получил 950 грн.,…>>
2013-05-03 03:35 Гость Гостьев, г. Донецк
Директор с не мытой головой
Елена и Лола так уже обосрались что им помошника прислали! )) с вас уже весь донецк смеется! ! ! ! Людей нужно было не выгонять без зп - оставляя ее себе! ! ! ! ! А дать нормально работать, а вы привели таких же ворюг которые ничего не понимают! Илюша ты л-х, которого имееют горловские бабы))))))))))
2013-04-24 16:57 Сергей, г. Киев
Считаю, что на работу нужно ходить РАБОТАТЬ. Я пришел и никого не слушал. Кто-то ноет, кто-то жалуется и прочее. Я начал работать и работаю. У меня доход выше, чем у моих сверстников в 2 раза. Коллектив потрясный. Молодые, активные. Все поддерживают, если нужно. Есть исключения в коллективе и эти исключения портят всю картину.
Все проблемы у нас в голове.
2013-04-07 02:10 Аноним, г. Харьков
На самом деле, компания далеко не идеал...минусы правда есть и не один( и зарплата и аммартизация, и организация труда )! Но кто бы, что не говорил, про быдло, тупорезов, и колхозников, неудачников и т.д. - это огромный опыт! Я работаю уже в другой компании, и то что я получил в Маркоме ( я имею ввиду огромную загруженность, и кучу проблем в организации труда ) это опыт, с которым все остальные проблемы и вопросы в дальнейшей трудовой деятельности, кажутся детским лепетом! Это правда!…>>
Подход руководства к видению бизнеса в целом! ! !
2013-04-03 20:40 Аноним, г. Киев
Воровство процветает.
На маркоме работают только приезжие, все зашуганые, зачмыренные, боятся лишний раз по офису пройти.Не фирма а какоето зборище перепуганых идиотов.
2013-04-03 19:18 Анна, г. Киев
Работаю в Маркоме 4 года. Все устраивает. Хоть все контролирует собственник, можно найти с ним общий язык и нормально работать. Все обязательства выполняются, зарплатадоольно высокая.
В торговле тяжелый режим работы, но и зарплаты высокие. Так что кто работает, тот и зарабатывает.
2013-04-02 15:44 Аноним, г. Киев
Качественная продукция, коллектив, зарплата. Считаю, что все абсолютно адекватно. Работаю уже 2 года, чувствую себя нормально.
Везде есть свои особенности.
2013-03-31 18:10 Аноним, г. Донецк
продукция
полностью поддерживаю предыдущего оратора так как работа на маркоме ето клоунада .... когда устраивался туда всетаки думал что фирма в Украине представляет хенеси и фирма должна быть серьезной но на деле не так . полностью нулевая розница где все практически делалось с нуля , випы на которых немогут найти менеджеров с августа месяца и посей день может это и специально ведь лалочке надо же как то заправлять 3 машины помню когда ее подружка бабочка была в отпуске лалочка на недельку сменила свою хонду…>>