Другие названия: СП Марком Груп, ПИИ Жискур-Холдинг, Marcom
Телефоны: (044) 272 39 00

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Отзывы о компании     Марком Всего отзывов: 83

2014-11-27 03:19 киевлянин, г. Харьков
Хеннеси все! ! ! новый дистрибьютор - Баядера. Теперь Маркому точно конец. УРАААААА! ! ! !
руководство на все пох...! на работе только с утра. вечером ненарисуешь. в принципе как и зарплату.
2014-11-16 12:17 Света, г. Киев
Хороший коллектив интересные покупатели
Хочу сообщить о ужасающем руководстве директора Каплий И.Ю это чудовище мало того что обворовала магазин и загнала его в большую жопу вывозила товар и инвентарь , оборудование! до этого была подстава левого товара не выдача чеков на кассе! охрана кстати на это оооочень спокойно реагировала! ! ! ! ! персонал обворован ею а самое интересное непонятным образом запуган! ! ! ! ! кто не склоняется того просто раздавят! нелепые обвинения это норма! Илья Маркович спасайте магазин от этого чудовища! ! ! !…>>
2014-08-13 20:05 Аноним, г. Киев
из таковых только опыт, полученный почти бесплатно
Хеннеси все, новый дистрибьютор - Баядера. Теперь Маркому точно конец.
2014-08-12 02:04 Сотрудник, г. Киев
Если твои руководители - утырки, то это положительно!
Текучка, работа за 3-х, без зарплаты - 3 месяца! "Потерпите" - все что слышно от работадателя. Что самое интересное, после увольнения зашла в магазин, а там новое "стадо", которому в уши влили то же самое. Народ очнись! , ведь уже на эти грабли наступили, и вас предупреждают! ! ! ! Почему нельзя занести этого работадателя в ЧЕРНЫЙ СПИСОК на всех сайтах?
2014-07-22 18:08 Ирина, г. Киев
Не надо так вкалывать как на других сетях
Ни вкоем случае не идите работать в эту компанию, задерживают зарплату на 2-3 месяца минимум , постоянная текучка кадров ..
2014-06-23 20:37 Роман, г. Одесса
их нет
Зарплату не платят (до сих пор не заплатили за январь). Постоянно просят кого- то подменить, текучка жуткая. Кормят обещаниями, которых не выполняют. Менеджер Роман Гайсюк- видимо полностью впитавший в себя корпоративную культуру данной компании- по всей видимости транслируемую директором. В этом дурдоме нет ни денег, ни перспектив. Считаю, что с таким подходом к работе и собственным сотрудникам компания долго не протянет.
2014-06-01 11:38 Сотрудники, г. Донецк
Можно ничего не делать, никто и не заметит. Руководство ничего само не делает
Сначала была Елена воровала наши зарплаты, теперь у нас Александр который делает тоже самое с ретро бонусами! за все время своей работы ничему не научил! Зачем его взяли? Что это за начальник? Киев пришлите нам нового начальника мы хотим работать а не смотреть на этот бардак !
2014-05-14 17:21 Аноним, г. Харьков
Люди положительных сторон нет! Разве что пару человек нормальных!
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! ! ! ! Вас об****** триста раз! расскажут вам какие деньги вы сможете заработать, как всё хорошо, а на самом деле получите херню (возможно), и с опозданием минимум 2 месяца, а возможно и вообще ничего не выплатят! У них просто так принято рассказывать что везде плохо, только в маркоме всё отлично! хотя на самом деле все фирмы нормально дают зп а не так как марком! говно это а не фирма! и действительно идёт это всё из самого верха! поэтому ничего хорошего там…>>
2014-02-13 19:36 Ser, г. Киев
Хороший опыт. Прошел школу сомелье, реально крутой Захар Уманский. Зп получил, но с "графиком" через месяц.
Плохая структура компании.
2014-01-23 21:02 Доктор Лектор, г. Симферополь
Положительный сторон в компании и быть не может
Работаю в компании уже давно.Ситуация складывается такая что головному офису совсем посрать как себя чувствует коллектив, в каждом магазине есть управляющий администратор, которому дано добро кому и сколько давать зп .сумма дается на магазин, а сколько получит каждый это на усмотрение директора.Так мало того что директор половину скашивает, так у некоторых хватает наглости сделать недостачу(а коллектив же не дурной, все понимает).Жаловаться совсем некому, так как контактов офиса совсем нет, на…>>