Другие названия: СП Марком Груп, ПИИ Жискур-Холдинг, Marcom

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Отзывы о компании     Марком Всего отзывов: 83

2009-07-30 17:54 Аноним, г. Киев
отсутствуют вообще
Зарпалту не платят по 3-4 месяца. При увольнении не выплачивают вообще. Трудовую отдают только после многочисленных требований, при этом угрожают уволить за прогулы, без оснований. Хамство, ненормативная лексика, унизительное отношение к персоналу, отвратительные условия труда, стукачество поощряется руководством. Анархия и бардак. Идти в Марком на работу категрически не рекомендую.
2009-07-11 17:50 Аноним, г. Киев
взможность хорошо изучить алкогольные напитки
Абсолютная анархия и отсутствие организации Безосновательная задержка з\п минимум на 2 месяца При увольнении вообще за деньги можно забыть Скотское отношение к сотрудникам Не компетентные руководители(Отутвие знаний в работе которой занимаются)Отвратительные условия труда и полное нарушение всех норм труда Если кто-нибудь когда-нибудь предложит Вам идти работать в эту "контору" не соглашайтесь ни в коем разе Да и клиентом не советую никому туда идти Полная антисанитария и обман
2009-04-12 14:50 Обиженная, г. Киев
влиятельные клиенты
всех наклоняют по поводу и без, задержка з/п на 2 мес в обычном режиме, на 3 - в кризис, пошлости и мат - обычное дело, даже если ты отлично справился премии не жди - тебе за счастье зжесь работать и т.д.