Отзыв о компании Марком

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

продукция

полностью поддерживаю предыдущего оратора так как работа на маркоме ето клоунада .... когда устраивался туда всетаки думал что фирма в Украине представляет хенеси и фирма должна быть серьезной но на деле не так . полностью нулевая розница где все практически делалось с нуля ,випы на которых немогут найти менеджеров с августа месяца и посей день может это и специально ведь лалочке надо же как то заправлять 3 машины помню когда ее подружка бабочка была в отпуске лалочка на недельку сменила свою хонду на бмв выглядело смешно...
и как же она красиво рассказывала да вот я езжу по випам и беру заявки и мерчендайзинг делаю и ассортимент расширяю но затем встретив мерчей узнал обратное что они за все договариваются и берут заявки.
потом появилась катюша макоедова которая крысит по полной помню ее еще кода работал в амсторах как она посла своих промов из за касс это тоже смешно выглядело, а как сама была промом так и водку бухала и джинсы покупала в рабочее время . раставившись на нескольких амсторах она решила что она супергерла и решила перейти в торговый отдел. ведь она все решает на випах
по коллективу могу еще добавить как уже было сказано секретаршу Юлечку которая находится постоянно в неудовлетворенном состоянии и вечно кидает свое ухо кода все курили, короче пасет братишка а потом сливает бабочке будняковой
по зарплате возникает много вопросов постоянные штрафы из не откуда клиент сделал возврат в 2011 году но штрафовать тебя будут в 2013 так как ты работаеш сейчас и ты в ответе за все ! или как просили стасика сделать документы на вино делают до сих пор... аудит вот здесь смешно ведь аудит это две подружки Лалита и Елена и они же сами выдумывают штрафы вы лучше проезд людям оплачивайте и смотрите ребят если вы работаете на машине то в машину никого не сажайте ведь вы на работе и карается штрафом что вы увидели свою подружку или маму и подвезли ее к магазину =) и да если будете увольнятся то не делайте это все вместе потому что зарплату вам одну на 2 выдадут и еще если хотите что бы вам выдавали зп то работайте по 2 форме иначе ничего не получите так нам говорила ВСЕЯ РУСИ БУДНЯКОВА !
Делайте выводы сами работать там или нет.

# Донецк2013-04-27 13:13:42
имена которые я назвал довольно таки известные в донецком регионе да и не только в донецком о чем можно говорить как уже писалось выше если возврат был в 2011 когда человек еще не работал и пришел туда в 13 то на него штраф вешают где такое можно встретить ??
# Дмитрий2013-04-19 20:07:13
Если вас лично что то не устроило в работе, то и разбираться вам лично! тут надо было просто написать, что плохая испорченная компания, у которой уже нет будущего и все! а имена,которые вы приводите многим читающим, как и мне ни о чем не говорят! У компании просто нет ревизора, который следил бы за порядком и сам бы решал кто и чего стоит на своем рабочем месте!!! пока есть продажность и не профессионализм, пока и будет компания Марком,которая думает что она лидер на рынке, иметь самую главную оценку (оценку народа), а именно компания Г...НО !!!