Другие названия: СП Марком Груп, ПИИ Жискур-Холдинг, Marcom

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Отзывы о компании     Марком Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:24 Одессит, г. Одесса
Их нет и не будет
Не ходите работать в Одесский филиал, Вам никогда не заплатят, за Вашу работу, будете пахать и за других. Даже если буде тяжело в жизни, не идите работать в Одесский филиал маркома, лучше потратьте время в поисках работы чем туда идти работать.
2014-12-13 18:30 Алексей, г. Одесса
Их нет. Хотя, Вы научитесь жить на минималку и никогда не пойдете работать в Марком. Урок на всю жизнь.
Работал в данной компании на должности торгового по сети (ВИП) находятся на Михайловской 25, 6 этаж 611 каб. Сначала было обучение, потом стажировка 1 неделя, после этого оформление. На обучении Вы должны усвоить материал в кратчайшие сроки так как потом будете сдавать экзамен, экзамен это когда Вы все находитесь в кабинете и директор начинает спрашивать каждого по каким нибудь позициям, но экзамен может переносится в зависимости какое решение примет директор, так же Вы можете ждать директора…>>
2014-06-23 20:37 Роман, г. Одесса
их нет
Зарплату не платят (до сих пор не заплатили за январь). Постоянно просят кого- то подменить, текучка жуткая. Кормят обещаниями, которых не выполняют. Менеджер Роман Гайсюк- видимо полностью впитавший в себя корпоративную культуру данной компании- по всей видимости транслируемую директором. В этом дурдоме нет ни денег, ни перспектив. Считаю, что с таким подходом к работе и собственным сотрудникам компания долго не протянет.
2013-08-08 00:11 Виктор, г. Одесса
Назначили собеседование, продержали 45 минут около секретаря, надоело ждать - ушёл. Отношение к соискателю хамское.
2013-06-25 14:51 Сергей, г. Одесса
В этой графе и об это компании написать нечего.
Друг, не ходи в Одесский филиал...Дочитай до конца. Когда шел устраиваться туда первым делом пошарил по сети в надежде увидеть что люди пишут, про Одессу ничего не нашел... Пошел пробоваться. На собеседовании Александр сначала сказал сразу выходишь на ставку без стажировки, даже когда я переспросил он подтвердил, обосновал тем что долго людей не было(потом я понял почему) и состояние витрин в городе в целом хуже некуда. Договорились на собрание на 9 00 на следующий день(четверг). Я уж было решил…>>
2009-09-05 15:24 Алексей, г. Одесса
очень хороший продукт и перспективы развития классный сомелье (Захар)
ужасные коммуникации с главным офисом, перебои с продуктом неясность в ценовой политике задержка зп регулярно на месяц текучесть