Отзыв о компании Марком
Эл. почта: marcom@marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Ялта
Телефоны: (044) 272 39 00

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Никнейм: Гость Гостьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Директор с не мытой головой

Елена и Лола так уже обосрались что им помошника прислали!)) с вас уже весь донецк смеется!!!! Людей нужно было не выгонять без зп - оставляя ее себе!!!!! А дать нормально работать, а вы привели таких же ворюг которые ничего не понимают! Илюша ты л-х, которого имееют горловские бабы))))))))))

# Гостю2013-08-02 03:26:24
Отрыжка от Будняковой и у сотрудников Маркома! У вас гость наверное зп не воровали? Как это делает Буднякова!!! Причем ворует не только у меня!!!! Если вам интересно спросите у тех людей которые от нее ушли без денег им нечего скрывать, т.к. Многие уже работают на достойной работе, включая меня. А вот остальных хочу предостеречь!!! Слышала за наш счет дом себе строит!!!! Судя по веше изложенному отзыву Отрыжка от Будняковой у всех!!! Если не хотите плохого самочувствия и не свежего дыхания - не ходите работать на марком!!!
# гость2013-07-23 02:51:51
Зацепила Буднякова сотрудников Баядеры! Минимум 3 года не работает на Баядере а у сотрудников до сих пор отрыжка, следят за ее деятельностью! НЕ дай Бог вернется и заставит работать????
# ГОСТЮ2013-07-05 06:51:51
Какой Буднякова руководитель??? Что ты несешь!!! Если ни когда не уважала тех с кем работала! Тебе расказать ее рабочий день. В офисе что б ни кого не было ,ни СВ ни НОПа,все в поле! Часов в 17 ее величесто приеде и засядет в кабинете часа на 3 чаи гоняет и все сплетни собирает за день. А в это время куча СВ и НОПов от работавших в полях стоят под кабинетом что бы поставить подпись. И плевать ей на продажи,потому что она далека от них. Это не воспитаная ,не образованая хамка которой плевать на всех ,прийдет время и на Абакелию выльет большую бочку дерьма.
# Гостю2013-06-18 02:35:38
С кем Абакелия в золотых??????))))))) Не смеши людей!!!! Разве что с Будняковой - работая ее водителем! Если не знаешь, не пиши всякую чушь! А то вдруг нормальный человек прочитает, пойдет туда работать- а уйдет без зп которую у него заберут!
# гостю2013-05-21 04:57:09
буднякова вор номер 1 ,такой и была на баядере .Маркетинг,бутылки ,зарплату воровала как могла! Зарплату не выдадут пока она ее не порежет. То есть к примеру начислили вам 6000, а она взяла и поделила на два! Это что касается торговых. А СВ и НОП получали лично у нее в кабинете завернутые в бумагу и поделеные на 2 или на 3 , То есть торговые в кассе,а зарплату СВ и НОПа они видетели сами за всех в кассе получали и потом кому сколько хотели столько и давали! РЕАЛЬНУЮ СВОЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ЗНАЛ НИ КТО!!! А в день зарплаты она вооще вся всегда нервная психует вся чешется пятнами идет КОМУ ПОДЛОСТЬ ЗДЕЛАТЬ! И если попался ты то получиш свои 2000 и ей хорошо с души слегло,насрала человеку и рада! Просто как ее великую ,,продажницу" могли уволить? Думала что без нее баядера ляжет ,но не тут то было! А если ты гость там работал и такой ,,СИЛЬНЫЙ" так почему тебя нет рядом,и не служиш как верный пес ,это же твой кумир! Или тебе кость облотоную уже швыряли? А я отвечу, потому,что и тебя она кинула как всех с кем работала. И поверь из тех кто сней работал и кого она кинула, работать с ней не кто не будет.Почему марком не стал номер 1? Почему она не собрала сильную команду? Да потому, что она не кто как продажник! Там были сильные и грамотные люди сами по сибе! Которые могли решать проблемы! А она хорошо умела маркетинг с ситей в карман ложить. И если б они пришли на марком и она не дала денег,как она это сделала на аванте ,ее бы порвали в клочья! Поэтом там работают дэбилы которым можно не платить. Всех все устаивает. А Абакелия просто не понимает что ее используют как личного водителя и по этому платят 2-3 зарплаты. Нужно ж ребенка в садик отвести ,забрать в магазин заехать ,да и самое главное на работу и домой. Кто ж тебя бесплатно повезет ? Только тот кто за миску руки лижет,цепной пес.(не в обиду,вырожение такое, ни чего личного) Очень жаль Абакелию ,что не понимает ,что творит, жизнь очень короткая Л. брось все уезжай и выйди замуж,нарожай детей и дай бог все наладится ,пока еще не поздно! А если решила посвятить свою жизнь будняковой ,так это глупа. Представь что будет через 10лет,ты все такой же водитель,в ее счастливой семье? Пелену с глаз убери!
# гость2013-05-20 16:16:43
с Будняковой работать не пришлось , но наслышан ,очень жесткий и требовательный руководитель. Кому такие нравятся? она с Баядеры, а там выживает сильнейший!!!!!!!!!!!! Говорят при ней Баядера была номер один, а Абакелию знаю , в одно время работали на Баядере - она не сахар, но в работе молотчага, характер скверный , но со всеми клиентами в золотых . Видно силино Буднякова вам яйца прижала!