Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 19:56 16.06.2013
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Спасибо тупенькой помощнице теперь все знают, что Собственник туп и ему успешно вешают лапшу доверенные лица,

# Костя2014-12-14 04:41:05
ХУИДЛЫ ЧЕРНОРОТЫЕ
# Павел2014-12-14 04:38:43
Эй, вы, бездари, тупицы и завистники! Масса! Можете сколько угодно вякать. Но ничто не сделает вас умными и талантливыми. А Юлька уже такая. А вы усритесь все. Заткнитесь. И пошли на ...
# info2013-06-20 06:57:31
Еще раз для убогих и интеллектуально убогих из предыдущего поста - до свидания убогие отбросы :-) Как минимум изучите грамматику - судя по всему, вам будет пдюсом !
# ----------------------2013-06-19 17:14:37
слышите info. не фиг тут нам парить мозог,нам всем понятно что вы сракализ,
лижите далее,и у нас в отличии от вас не пасти а рты,и мы излагаем правду,которая происходит в компании,и если владельца это всраевает пусть тешится происходящим,
далее будет,,,,,,,,,,,,,,
# info2013-06-19 15:46:14
Какие чудные черноротики нарисовались ! А ведь эти люди, еще недавно били себя пяткой в грудь, и сейчас продолжают - что нельзя и некрасиво анонимно писать такие вещи, что иди и честно говори, что это оскорбление и непорядочно :-) Ну-ну. Что же вы так разсквернословились в сторону владельца ? Давайте вспомним ваши слова - что бизнес такой сложный, что надо быть каменным, жестким и волевым. А у владельца не только ЛВИ у него еще масса направлений. И Бизнес он создал а не разворовывает чужой. Так что господа погавкивающие - закрывайте ка свои черные пасти, ваше время уже прошло, вы уже на свалке истории, вы стали тем кем были ранее - вы никто :-)
# ???????????????2013-06-18 16:01:51
Собственник « не человек слова, Вы многим обещали»….