Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 121

2016-04-29 15:22 Вячеслав, г. Киров
Работаю в «Доза-Агро» четвёртый месяц. Полностью влился в коллектив. Работа нравится. Есть трудности, но кто говорил, что будет легко? Главное работа интересная.
Нравится общение с людьми и осознание того, что помогаешь сельхозпредприятиям правильно кормить животных.
2016-03-17 15:11 Илья, г. Нижний Новгород
В поисках работы до момента приглашения и оформления в «Доза-Агро» находился 2 недели. Вакансию инженер- конструктор увидел на сайте Head Hunter, на неё и претендовал. Опыт работы в данной должности имею 1 год. Был на двух собеседованиях, в кадровом агентстве «Марсо» и непосредственно в самой компании. Информацию о компании рассказали подробно. О вакансии я и так имел представление. Что касается условий работы, то обещанная на первом собеседовании з/п отличалась от предложенной на втором. А…>>
Из неприятного-это ПК, но руководство говорит что на 2016 уже запланирована смена парка ПК.
2016-02-20 15:57 Сергей, г. Нижний Новгород
Устроился работать в компанию «Доза-Агро» 3 недели назад. За это, пусть и не очень продолжительное время работы, удалось сдружиться с коллективом. Абсолютно все сотрудники встретили меня по-доброму, рассказали об основных тонкостях, нюансах работы. Рабочее место оказалось максимально комфортным, есть все необходимое для работы.
Первое впечатление о работе в компании – положительное, надеюсь, оно останется таковым и по истечении большого промежутка времени.
2016-02-17 13:30 Алексей, г. Нижний Новгород
Работать в компанию «Доза-Агро» я попал благодаря кадровому агентству «Марсо», которое пригласило меня на собеседование. О компании Доза-Агро слышал самые противоречивые слухи, были и недовольные и те, кто работает там не один год. Решил попробовать поработать. Информацию о специфике работы и отрасли компании также получил в Марсо, а о самой вакансии рассказал непосредственно руководитель в офисе компании. Условия труда полностью меня устроили, на следующий день уже пришел на работу. В офисе…>>
Доза-Агро производит впечатление хорошей компании Европейского уровня. Пока добавить нечего.
2016-02-04 15:56 Ирина,, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" менеджером по продажам. Молодой дружный коллектив, своевременная зарплата. Очень довольна руководством компании.
Люди строгие, но несмотря на это прислушиваются к мнению своих работников и создают возможность для профессионального роста.
2016-01-29 14:34 Алексей, г. Нижний Новгород
Проработал в компании «Доза-Агро» 1, 5 года. Получил большой опыт и хороший багаж знаний. Для меня это современная компания, с трудолюбивым коллективом, с теплой атмосферой и дружной корпоративной культурой.
Принял для себя решение сменить направление деятельности и попробовать себя в другой сфере, поэтому пришлось покинуть компанию.
2016-01-13 18:06 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" уже около года в должности менеджера по продажам, работа нравится. Для соискателей хочу сказать что эта компания подойдёт для людей с позитивным настроем и активной жизненной позицией, кто умеет выполнять работу качественно и не ленится. Для работы есть все подходящие условия труда. Для меня год стабильной работы в компании - уже показатель, и своих собственных возможностей, и обстановки в компании.
Из отрицательных сторон- не могу написать ничего, стоящего упоминания.
2015-12-29 17:40 "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Уважаемые соискатели! Компания "Доза-Агро" и весь ее коллектив, поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем Вам в Новом Году, найти свою профессиональную стезю, и реализоваться в трудовой деятельности. От лица "Доза-Агро" приглашаем Вас попробовать свои силы в нашей компании. Ждём Вас в Новом Году! С Новым годом, с новым счастьем, Вас сердечно поздравляем! И служебных перспектив От души Вам пожелаем! Пусть на праздник Дед Мороз В двери постучится, Чудо в миг произойдет,…>>
2015-12-28 13:12 Алексей, г. Нижний Новгород
Первое впечатление от работы в ООО "Доза-Агро" оказалось более чем достойным. За короткое время работы в ООО "Доза-Агро" хочется отметить высокий уровень организации труда, обеспеченность техническими средствами и условиями для выполнения поставленных задач. Рабочий процесс строго регламентирован. В компании работают сотрудники, отличающиеся высоким профессиональным уровнем. В своей деятельности организация осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство ООО "Доза-Агро" предъявляет…>>
Руководство ООО "Доза-Агро" предъявляет высокий уровень требований к дисциплине и выполнению поставленных задач.
2015-12-24 09:46 Елена, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, положительная, работаю в "Доза-Агро" почти полгода, комфортный офис, дружный коллектив и перспективные условия труда. Всем кто рассматривает должность менеджера по продажам в этой компании, советую попробовать!
Достойная зарплата и приятные условия труда гарантированы.