Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 121

2016-10-11 13:09 Аноним Анонимов, г. Нижний Новгород
Читаю отзывы и удивляюсь, словно все до этого работали только в идеальных условиях труда. Да, начальство требовательное, да, задач и работы много. Но ведь и зарплата достойная и начальство понимающее. Такое чувство, что в других компаниях начальство идеальное: конфетами кормит и зарплату платит, а работать не нужно. Стыдно товарищи, что все стали такими капризными.
По факту таких нет.
2016-10-11 12:31 Слава, г. Нижний Новгород
Условия труда отличные.Офис большой, светлый, удобный.Коллектив дружелюбный.Отношение коллег нравится, всегда готовы помочь и подсказать.Зарплата достойная.
Для меня сложность доехать до офиса
2016-10-11 12:25 Карен, г. Нижний Новгород
Динамично-развивающиеся компания, привлекла своим положением на рынке, достойной заработной платой, дружным коллективом.Первое время было тяжело понять некоторые детали компании, но помогло мое образование и помощь коллег.Отличное место, чтобы реализовать свои идеи, навыки и умения.
Минусов в компании нет
2016-10-11 11:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше двух лет.Приобрела большой опыт работы и знаний. Постоянное обучение в компании даёт возможность реализовываться и развиваться, а многозадачность планировать и действовать.
Нет принципиальных замечаний.
2016-10-11 10:53 Александр, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 1, 5 месяца, постепенно вникаю в нюансы должности менеджера по продажам оборудования и запчастей. На рабочем месте и вообще на территории находиться приятно, везде чистота и порядок. Коллектив приветливый и общительный, что является важным показателем. В общем условия работы полностью устраивают
Критических замечаний нет.
2016-10-07 10:49 Парфен, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Сам себя не похвалешь как оплеванный сидишь, это я про дозу! Много реализованных грануляторов , минимум положительных отзывов. Рыба гниет с головы. Что такое доза? Это С*******в с комплексом Наполеона, Г********а исполнительный директор , такая мерзкая мадам Беладона как из мультика. И кучка бездырей, тупоголовых вчерашних студентов. Вобщем, кто [censored by admin 2016-10-07, ПП 3.3] тот в приоритете. Был один конструктор , съездил с госпожой Беладоной в командировку,…>>
2016-07-26 09:23 Сергей, г. Нижний Новгород
Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал своего дела.Рассказала о предстоящей работе.Легкого взлета не обещала, но интересной…>>
пока не могу ничего плохого написать, первое впечатление положительное
2016-07-11 15:38 Антон, г. Нижний Новгород
Собеседование в стенах компании Доза-Агро прошло для меня весьма успешно: были конкретно определены цели и задачи, озвучены возможности компании и условия работы. Внешний вид организации и отношение руководителей охарактеризовали компанию как довольно успешную. Мне предложили приступить к работе, но я, отказался посчитав характер работы довольно узкий для себя. Большое спасибо за помощь.
рынок b2b
2016-06-06 15:10 Владимир, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Я могу оценить эту компанию на 5 баллов.
2016-05-26 14:49 Владимир, г. Нижний Новгород
Я в компании работал целый год, потом меня забрали в армию, пришлось попрощаться с отличными условиями труда, друзьями. Но после службы я снова вернулся в компанию. Эта организация меня всегда устраивала и продолжает устраивать.
Непосредственно сам рабочий процесс: интересно, опыта набираешься от коллег. Не могу не отметить уровень заработной платы, он определенно выше среднерыночного.