Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « доза агро »Всего отзывов: 118

2017-03-07 09:47 Никнейм: Александр, г. Москва
Работал менеджером по продажам.Набрался опыта, узнал основы продаж.очень понравился мой руководитель толковый мужик, мастер-классы давал для отдела что-то с чем-то.Спасибо большое дозе.
отрицательные стороны.это клиенты.которые считаю что они короли, а клоун с телефоном.
2017-03-01 11:25 Никнейм: Николай, г. Москва
Коллектив + очень приятные люди. Зарплата + рыночная и стабильная. Руководство + свои задачи выполнял ко мне вопросв не было.Вообщем нормальная компания, где дают работать.
Минусы есть везде, но больше они касаются людей
2017-02-15 09:28 Никнейм: Петр, г. Москва
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
пока нету
2017-02-15 09:18 Никнейм: Григорий, г. Нижний Новгород
Работал в компании долгое время.могу много всего рассказать и описать, но компания всегда следит за тенденциями и динамично развивается, поэтому все меняется.за годы моей работы, что только не менялось и зарплата, и обязанности и тем более руководство.Несомненно работа в Дозе это огромны опыт
Спасибо большое Дозе.
2017-02-08 10:24 Никнейм: Гоша, г. Москва
Работал недолго.был менеджером.За 3 месяца получил порядка 70-80 тысяч рублей, в один из месяцев 35 закрыл хорошую сделку.Данная работа не для меня, мне тяжело надоедать людям своими звонками.Понял, что это не для меня и ушел.решил закончить с продажами.За 3 месяца проблем не возникало
Есть люди которые мне не импонировали
2016-12-14 10:39 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Амбициозные проекты.Отличная реализация.Именно этими критериями привлекла меня данная компания.на собеседование все стандартно.Все объяснили доходчиво.Меня выслушали тоже.Не сошлись на зарплате, я более 15 лет в отрасли сельскогохозяйства, мой опыт бы пригодился, и пакет навыков и знаний у меня богатый.
не работал, не знаю
2016-12-06 10:00 Никнейм: Давид, г. Москва
Коллектив-отличный.И главное здесь не общение, а что взаимосвязь между от отделами налажена на отлично. Руководство-Люди дают возможность работать, палки в колеса не вставляют, но очень внимательно к твоей работе. Зарплата-по меркам Нижнего Новгорода стабильная.Задержек за 5 месяцев не было.
командировки
2016-11-24 15:46 Никнейм: Евгений, г. Нижний Новгород
"Доза-Агро"-это отличная компания для развития своих профессиональных качеств и умений.Я очень благодарен, что получилось устроиться в данную фирму.Я получил колоссальный опыт, и открыл для себя новые горизонты.Руководство отличное, правильно ставят приоритеты и обозначают цели, и главное работать не мешают, главное результат для них.Зарплата хорошая, премия не миф в этой компании, в отличие от других.Всем рекомендую.
Работа с 8.
2016-11-11 14:06 Никнейм: Антон Лобзиков, г. Нижний Новгород
Работаю 3-4 месяца.До этого работал в этой же отрасли, тоесть умения и опыт имел.Поступило предложение перейти в "Доза-Агро".Согласился сразу.Возможностей больше, з\п лучше и имя компании, и ее качество помогают для заключения сделок.Всем доволен.Коллектив приятный.Руководство требовательное, надо выполнять план, на телефоне с 8 до 17.
Перерывы маленькие.
2016-11-07 13:02 Никнейм: Максим Брузд, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в технический отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.Зарплата платится в 2 этапа-аванс и основ.часть.Коллектив очень дружелюбный. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия располагают к продуктивной работе.
Пришлось покинуть это прекрасное место, но нужно двигаться дальше