Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     « доза агро »Всего отзывов: 114

2016-12-14 10:39 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Амбициозные проекты.Отличная реализация.Именно этими критериями привлекла меня данная компания.на собеседование все стандартно.Все объяснили доходчиво.Меня выслушали тоже.Не сошлись на зарплате, я более 15 лет в отрасли сельскогохозяйства, мой опыт бы пригодился, и пакет навыков и знаний у меня богатый.
не работал, не знаю
2016-12-14 10:36 Автор: Роман, г. Нижний Новгород
Амбициозные проекты.Отличная реализация.Именно этими критериями привлекла меня данная компания.на собеседование все стандартно.Все объяснили доходчиво.Меня выслушали тоже.Не сошлись на зарплате, я более 15 лет в отрасли сельскогохозяйства, мой опыт бы пригодился, и пакет навыков и знаний у меня богатых.
не работал, поэтому не могу ничего сказать
2016-12-06 10:00 Автор: Давид, г. Москва
Коллектив-отличный.И главное здесь не общение, а что взаимосвязь между от отделами налажена на отлично. Руководство-Люди дают возможность работать, палки в колеса не вставляют, но очень внимательно к твоей работе. Зарплата-по меркам Нижнего Новгорода стабильная.Задержек за 5 месяцев не было.
командировки
2016-11-24 15:46 Автор: Евгений, г. Нижний Новгород
"Доза-Агро"-это отличная компания для развития своих профессиональных качеств и умений.Я очень благодарен, что получилось устроиться в данную фирму.Я получил колоссальный опыт, и открыл для себя новые горизонты.Руководство отличное, правильно ставят приоритеты и обозначают цели, и главное работать не мешают, главное результат для них.Зарплата хорошая, премия не миф в этой компании, в отличие от других.Всем рекомендую.
Работа с 8.
2016-11-11 14:06 Автор: Антон Лобзиков, г. Нижний Новгород
Работаю 3-4 месяца.До этого работал в этой же отрасли, тоесть умения и опыт имел.Поступило предложение перейти в "Доза-Агро".Согласился сразу.Возможностей больше, з\п лучше и имя компании, и ее качество помогают для заключения сделок.Всем доволен.Коллектив приятный.Руководство требовательное, надо выполнять план, на телефоне с 8 до 17.
Перерывы маленькие.
2016-11-07 13:02 Автор: Максим Брузд, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в технический отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.Зарплата платится в 2 этапа-аванс и основ.часть.Коллектив очень дружелюбный. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия располагают к продуктивной работе.
Пришлось покинуть это прекрасное место, но нужно двигаться дальше
2016-10-20 09:30 Автор: Констатнтин, г. Нижний Новгород
Лично мне все нравится, не знаю, как другим.Зарплату получаю вовремя, а самое главное обговоренную еще на собеседование.Работаю уже давненько.За это время также получал бонусы за хорошо проделанную работу.Коллектив приятный, есть чему поучиться.Обстановка в фирме отличная.Сейчас есть возможность, что повысят, т.к работаю продуктивно и оперативно!
В этой компании минусов нет! Здесь все работает и работают слаженно,
2016-10-20 08:49 Автор: Мирослава, г. Нижний Новгород
Хотела бы поделиться своим мнение о компании "Доза-Агро".Проработала 8 месяцев.За это время получила большой опыт работы, и подняла свои навыки в данном сегменте рынка.Заработная плата была достойная, особенно было приятно получать бонусы за хорошую работы.Руководство компетентное, понимающее, заставляют работать и развиваться.Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый.Было приятно проработать в такой компании. К сожалению в связи с переездом пришлось уйти.Рекомендую! …>>
Отрицательных сторон не заметила!
2016-10-11 16:51 Автор: Милана, г. Нижний Новгород
Как я считала, солидная компания. Все у них так чисто, цивильно.Интересные технологические задачи. Возможность профессионального роста за счет личного вклада в решение задачи. Адекватное руководство.
От остановки долго идти, но я просто привыкла на машинке.
2016-10-11 16:49 Автор: Павел, г. Нижний Новгород
Побывал я один раз на собеседовании в этой компании. Правда сначала пришлось ехать в кадровое агенство, а потом уже на собеседование в фирму "Доза Агро". Все понравилось, условия, график работы, наличие командировок. После прошлой работы в этой компании чувствуется динамика и рост! В общем не жалею, что работаю здесь!
Все хорошо