Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 121

2015-12-18 13:20 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" около года. Сфера деятельности компании интересная. Замечательный опыт получения новых навыков. Сам характер работы нравится- всегда в тонусе, много общения с людьми. Были, есть и будут в компании и такие, кто не справляется с работой, такие, как правило, всегда ноют что все плохо. Отдельно хочу выделить коллектив: дружный и отзывчивый.
Работа в компании меня лично устраивает по всем приоритетам. Отличное место для работы и развития!
2015-12-17 08:46 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Добрый день, уважаемый Дементий! Спасибо за Ваш отзыв! Компания "Доза-Агро" всегда открыта к честному и продуктивному диалогу, как с существующими, так и с ранее работавшими сотрудниками. Вы совершенно правы одним из плюсов работы у нас является вовремя выплачиваемая заработная плата уровень, которой действительно выше среднего.
Действительно, с 15-го ноября 2015 года в связи с решением руководства в нашу команду был принят новый исполнительный директор, а организационная структура была изменена. Однако данные изменения никак не отразились ни на уровне заработной платы, ни на сроке её выплаты. С Уважением ООО "Доза-Агро".
2015-12-15 21:28 Дементий Васильев, г. Нижний Новгород
График работы с 8 до 17, да и то это уже "не модно"
Одним из немногих плюсов компании была адекватная и вовремя выплачиваемая зарплата. С октября кадровые перестановки обогнали все рекорды за прошлые годы. С новым директором люди уходят в Новый год с невыплаченной зарплатой за октябрь. Все меньше и меньше лояльных компании людей...
2015-12-11 13:05 Евгений, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" полгода. Руководство компании заинтересовано в продуктивной работе сотрудников, обеспечивает комфортные условия работы, возможности карьерного роста и личностного развития для каждого.
Уровень заработной платы основан на мотивации и вполне конкурентоспособный, если не сказать больше.
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Нижний Новгород
Пришла работать в "Доза-Агро" недавно. В работе всё устраивает, очень импонирует корпоративная культура и сплочённость коллектива, все ребята большие молодцы и специалисты своего дела. Руководство здравое, объективное. Работа интересная, продуктивная.
Условия труда очень радуют - есть своя парковка, стабильные перерывы и нормированный рабочий день. Рада что здесь работаю!
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Нижний Новгород
Понятие "ЛЮБИМАЯ РАБОТА" что это? Наверное, для каждого это что-то своё. Для меня "ЛЮБИМАЯ РАБОТА" это то место, куда в первую очередь хочется идти. Идти с настроением и улыбкой на лице. Где отличный коллектив и дружеская атмосфера. Где заниматься любимым делом- значит получать доход за то, что приносит тебе удовольствие, а это вдвойне приятно. Заниматься любимым делом- это часть пути к удовлетворению от своей жизни. Придя работать в ООО "ДОЗА-АГРО" помощником исполнительного директора, я…>>
Насколько бы не были сложны поставленные задачи, интерес в их исполнении всегда "берёт верх", а благодарность в итоге- лучшая похвала. Ведь никто не отменял того, что "Есть цель, есть дистанция. Остальное-детали", каждая задача даёт возможность самореализоваться, предложить что-то новое и стоящее, каждое предложение будет рассмотрено. И выбор остаётся за каждым. Главное не забывать, что в любом деле всё зависит от того, как себя позиционировать.
2015-11-16 17:25 Николай, г. Нижний Новгород
Попросили оставить свое мнение, как новичка: Работаю в компании "Доза-Агро" около месяца, впечатления положительные. Дружный коллектив и хороший наставник помогли быстро влиться в команду. Объём работы не маленький, но в первые дни после приёма на работу, провели обучение, дали время на адаптацию. Самое главное, что организация не перекупщик, а производитель и есть свои ноу-хау, патенты, которые могут помогать в продажах и лояльности (заинтересованности) клиентов к нашей продукции.
Работать в динамично развивающейся и передовой компании всегда интересно.
2015-11-16 17:25 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Добрый день, Уважаемый Иннокентий (или Вольдемар, или Антон)! Снова благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании! Учитывая тот факт, что отзывы от пользователей «Иннокентий» «Антоша» и «Вольдемар» написаны с одного IP-адреса, есть основания полагать что все отзывы сфабрикованы и не имеют отношения к действительному положению дел.
Хотим напомнить, что компания «Доза-Агро», всегда открыта к диалогу, и старается решить все спорные вопросы с соискателями и бывшими сотрудниками. Нам важно сохранять свою положительную репутацию, и надеемся на честные отзывы, с конструктивной критикой или пожеланиями. Чтобы не вводить посетителей портала в заблуждение, будьте добры предоставить более конкретную информацию по вопросу описанного Вами инцидента: Ваше реальное имя, на какой должности вы работали в организации и когда? Еще раз,…>>
2015-11-16 17:25 Анна Заварзина, г. Нижний Новгород
Добрый день. Хочу сказать спасибо за неравнодушие. Что касается обсуждения и осуждения тех или иных действий руководства - руководитель компании является ее основателем начиная с 2003 года. Многие сотрудники работают в компании более 3-х лет и знают, что только постоянный поиск новых решений и методов организации работы, динамичное, живое реагирование на изменения рынка позволяют нашей компании быть лидером сегодня. Поэтому в нашей компании остаются работать люди, готовые к частым изменениям,…>>
Войти в "зону комфорта" и не выходить из нее - для сельскохозяйственного рынка дорогое удовольствие и самообман, которые могут привести к отрыву от реальности и проигрышу среди прочих компаний. Несомненно, в других отраслях могут быть более спокойные должности, желаем вам найти вашу точку комфорта, в которой вы будете чувствовать себя стабильно.
2015-11-16 17:25 Иннокентий, г. Нижний Новгород
Уважаемые соискатели - не ведитесь на сладкие речи менеджеров по подбору персонала КА Марсо (директор КА жена директора Дозы), в компании далеко не те зарплаты, которые обещают на собеседовании, плюс постоянная нервотрепка, депремирование и изменение премиальной части зарплаты от балды или ввиду плохого настроения руководителя.