Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 121

2015-11-16 17:24 Татьяна Александровна Га, г. Нижний Новгород
Уважаемый Вольдемар! Благодарю за проявленный интерес к нашей компании. Прошу Вас не вводить в заблуждение посетителей данного ресурса ложными комментариями, не имеющими отношения к действительности. Хочу уточнить некоторые моменты, которые являются некорректными: Во-первых, Процедура трудоустройства в компанию «Доза-Агро» проходит иначе, и в другой форме, нежели вы ее пытаетесь описать. Во-вторых, за последний год подобных случаев выявлено не было. На основании вышеизложенных фактов…>>
Еще раз благодарю за интерес, проявленный к нашей компании и желаю Вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Исполнительный директор ООО «Доза-Агро» Гаринова Татьяна Александровна
2015-11-16 17:24 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Добрый день, Уважаемый Вольдемар(или Антон)! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Учитывая тот факт, что отзывы от пользователя «Антоша» и «Вольдемар» написаны с одного IP-адреса, есть основание полагать что оба отзыва сфабрикованны и не имеют отношения к действительному положению дел.
Хотим напомнить, что компания «Доза-Агро», всегда открыта к диалогу, и старается решить все спорные вопросы с соискателями и бывшими сотрудниками. Нам важно сохранять свою положительную репутацию, и надеемся на честные отзывы, с конструктивной критикой или пожеланиями. Еще раз, спасибо, что обратили на нас своё внимание. Если у Вас остались вопросы к нашей организации свои пожелания и претензии можно направить на официальную почту ООО «Доза-Агро» : office@dozaagro.ru
2015-11-16 17:24 Вольдемар, г. Нижний Новгород
Благоустроенный офис
Выбрали меня из многих кандидатов, 2 ступени кастинга, вышел на работу (благо хватило ума не отдавать документы кадровичке). Че могу сказать о работодателе - отношения в коллективе ужасные, доносы, стукачество, общая нервозность, принесли трудовой договор - сумма в 1, 5 меньше чем оговаривалась на собеседовании - в итоге послал этих клоунов и на второй день не вышел в эту чудо-компанию))
2015-11-16 17:24 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Уважаемый пользователь, Антоша! Спасибо Вам за отзыв. Компания всегда открыта к честному и продуктивному диалогу, как с существующими, так и с ранее работавшими сотрудниками. Директор – это лидирующая и ответственная позиция, с которой справится только компетентный человек, знающий и любящий своё дело. Посмотрим на факты: крупная компания, которая признается ведущей в своей отрасли с 2003 года. Награды и достижения говорят сами за себя. ООО «Доза-Агро» гордится своим производством, и персоналом.…>>
В дальнейшем, мы планируем улучшать систему мотивации и общие условия труда, чтобы создать еще более надежную систему обеспечения кадровых ресурсов. Мы ценим наших сотрудников. Любой вклад в общее дело – важен. Но только заинтересованные и целеустремленные люди добиваются желаемых результатов и сами создают атмосферу вокруг себя и своей проф.деятельности. Желаем Вам найти дело по душе, и по силам. С уважением, ООО «Доза-Агро».
2015-11-16 17:24 Антоша, г. Нижний Новгород
Зарплата, офис
Атмосфера в коллективе: доносы друг на друга. Директор - это хамское отношение с людьми. В отделах работают по принципу - обмани ближнего своего, хвалебные отзывы строчат маркетологи, которые тоже периодически меняются.
2015-11-16 17:23 ООО "Доза-Агро", г. Нижний Новгород
Уважаемый, Буня Дуняшкин! Компания «Доза-Агро» всегда, независимо от характера высказываний, придерживается политики открытости при ведении диалога с соискателями и сотрудниками. Со своей стороны мы не оказываем влияние на администрацию данного интернет-ресурса, так как он является НЕЗАВИСИМЫМ и в первую очередь отвечает интересам соискателей, а не работодателей в качестве которого выступает наша организация. Но при этом, модераторы данного сайта в праве удалять информацию, которая противоречит…>>
...
2015-11-16 17:23 Буня Дуняшкин, г. Нижний Новгород
не мало
Люди! ! на этом сайте можно удалять нелицеприятные отзывы! ! ! Я писал о Доза агро и и МОЙ КОМЕНТ БЫЛ УДАЛЁН! ! ! !
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе.
Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года. Стабильная компания, дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Работа интересная, постоянная многозадачность даёт возможность для саморазвития. Так же компания проводит обучение для сотрудников. Замечательный коллектив, слаженная рабочая атмосфера, достойный уровень заработной платы.
Отличное место для получения опыта для молодых специалистов!
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро 2-ой месяц. Компания стабильная, тема продаж сельскохозяйственного оборудования мне интересна. Чувствуешь себя причастной к развитию сельского хозяйства. Коллектив хороший, несмотря на то, что внутри компании развита конкуренция между менеджерами по продажам , но на отношения с коллегами это не влияет. В компании высокий уровень корпоративной культуры, у коллег хорошее чувство юмора. Бизнес-процессы я пока не до конца поняла, как организованы, мне нужно дополнительное время.…>>
Если работать с полной отдачей, то проблем нет.