Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 121

2016-10-11 16:21 Аноним, г. Нижний Новгород
В Доза-Агро был только на собеседовании.Пригласили через кадровое агентство на вакансию конструктора. Собеседование провели вовремя, ждать не пришлось, что порадовало. Не было трехлистовых анкет, как часто бывает, задавали стандартные вопросы про опыт работы и прочее, не было дурацких тестов типа "продай ручку" и всё в этом роде, разговаривали тоже уважительно.По условиям работы всё ясно и прозрачно. Взял время на подумать и протянул((место заняли(
Не заметил
2016-10-11 16:17 Платон, г. Нижний Новгород
Знаете, что самое главное на работе.Это момент, когда тебе хочется туда приходить, когда утром тебе в кайф сидеть на своем уютном рабочем месте, и работать.Когда коллектив встречает с улыбкой, а провожает шутками.На такую работу ходить одно удовольствие.
Были бы-сказал.
2016-10-11 16:10 Костантин, г. Нижний Новгород
Научили, как правильно искать информацию, а самое главное где искать.Руководители доходчиво ставят задачи, если что-то не выходит можно обратится, если совсем не получается покажут наглядным примером.
к 8 утра на работу
2016-10-11 16:03 Анастасия, г. Нижний Новгород
Положительных сторон огромное количество. Самый приятный плюс-это заработная плата и различные бонусы. Для начинающих специалистов, это отличная компания, как показать свои навыки, так и принять опыт от других.
Вы их не найдете
2016-10-11 15:45 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Приятный офис, территория чистая, местоположение удобное, добираться на общественном транспорте можно. Обязанностей много, но помочь обещают, а самое главное, как их исполнять. Руководство приятное, без пафоса, как бывает в таких крупных компаниях.
Очень ждал, что пригласят, даже отказал другой компании.Понравилось, что даже при отказе, прислали письмо с пожеланиями
2016-10-11 14:32 Евгений, г. Нижний Новгород
Мне кажется достаточно зайти на официальный сайт компании и посмотреть его. Видно, что контора серьёзная, ответственная и все в ней стабильно. Не удивлюсь, если негативные отзывы - отзывы конкурентов.
Нет таких
2016-10-11 14:26 Василий, г. Нижний Новгород
Меня лично все устраивает в работе компании. Стабильная зарплата, интересная работа. Бывают тяжелые дни когда работы много, но это наоборот закаляет.
Работа с 8 утра, часто бывают пробки перед работой.
2016-10-11 13:53 Антон, г. Нижний Новгород
Серьёзно, прежде чем читать все отзывы рекомендую сходить на собеседование, компания хорошая, зарплата высокая и выплачивается в срок. В основе тут пишут негатив только те, кого уволили за то, что они нихе*а не делали, а зарплату получали.
Всё в порядке
2016-10-11 13:37 Петр, г. Нижний Новгород
Побывал на собеседовании в компании "Доза Агро" впечатление сложилось хорошее. Общался с руководителем отдела и исполнительным директором. Предлагали должность менеджер отдела продаж, есть оклад есть премия, все как везде, пятидневка с 8 до 17.
Нашел работу рядом с домом, поэтому от предложения "Дозы Агро" отказался
2016-10-11 13:27 Вячеслав М, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с августа 2016 года. Хочу отметить, что есть перспектива карьерного роста, коллектив молодой, все ребята проходят обучение, то есть меня реально научили как правильно продавать и получать результат. а не тупо обзванивать холодную базу.
Поработаем - увидим