Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     доза агро Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Нижний Новгород

2017-03-07 09:47 Александр, г. Москва
Работал менеджером по продажам.Набрался опыта, узнал основы продаж.очень понравился мой руководитель толковый мужик, мастер-классы давал для отдела что-то с чем-то.Спасибо большое дозе.
отрицательные стороны.это клиенты.которые считаю что они короли, а клоун с телефоном.
2017-03-01 11:25 Николай, г. Москва
Коллектив + очень приятные люди. Зарплата + рыночная и стабильная. Руководство + свои задачи выполнял ко мне вопросв не было.Вообщем нормальная компания, где дают работать.
Минусы есть везде, но больше они касаются людей
2017-02-15 09:28 Петр, г. Москва
Работаю в Доза-Агро третий месяц. На данный момент все устраивает: современный комфортабельный офис, дружный коллектив и главное - заработную плату всегда выдают вовремя. Планирую задержаться здесь надолго.
пока нету
2017-02-08 10:24 Гоша, г. Москва
Работал недолго.был менеджером.За 3 месяца получил порядка 70-80 тысяч рублей, в один из месяцев 35 закрыл хорошую сделку.Данная работа не для меня, мне тяжело надоедать людям своими звонками.Понял, что это не для меня и ушел.решил закончить с продажами.За 3 месяца проблем не возникало
Есть люди которые мне не импонировали
2016-12-06 10:00 Давид, г. Москва
Коллектив-отличный.И главное здесь не общение, а что взаимосвязь между от отделами налажена на отлично. Руководство-Люди дают возможность работать, палки в колеса не вставляют, но очень внимательно к твоей работе. Зарплата-по меркам Нижнего Новгорода стабильная.Задержек за 5 месяцев не было.
командировки
2013-03-15 13:44 Юлия, г. Москва
Компания с очень активной позицией: очень быстро принимаются решения, постоянно находишься в каком-то движении. Работа для тех, кто способен энергично работать, делать взвешенные предложения, АРГУМЕНТИРОВАННО доказывать свою точку зрения. Не подходит для тех, кто считает что в свои 23 познал Дзэн и знает что, как и почему, а главно что при этом ему должны верить на слово...
иногда устаешь от такого бешенного ритма