Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Отзывы о компании     DESHELI Всего отзывов: 142

2012-08-23 00:53 Марина Кулина, г. Москва
Интересная работа Потрясающая косметика Отличный коллектив
Хотелось бы чтоб руководство расширило спектр услуг для клиентов. Я знаю что в некоторых офисах есть ультразвуковая чистка лица, а у нас нет. Жаль.
2012-08-20 19:24 Ирэн, г. Москва
Платят деньги четко, практически вовремя, 2 раза в месяц. 4х часовой рабочий день.
Девушки, не надо строить иллюзий по поводу своей предстоящей деятельности, четко понимать, на что вы соглашаетесь, тогда и работа в Дешели будет нормальной. Лично я попала туда совершенно случайно, увидев объявление в интернете (оператор кол-центра), и т.к. мне по роду деятельности очень нужен опыт телемаркетинга + утренние часы свободны, и, конечно, деньги не помешают - решила сходить на "собеседование". Обманывают там везде, начиная с первого приглашения (по крайней мере у меня так было),…>>
2012-08-20 16:31 Алла Копытова, г. Москва
Бесплатный сортир, правда без туалетной бумаги
Дешели Desheli лохотрон кидалово развод обман сетевой маркетинг. Устроилась - сказали всем впаривать чемоданчик с косметикой почти за 50 000 рублей. Косметика опасная без сертификатов полный левак Ничего не заплатили и сказали если расскажу что их косметика дешевое говно и обман - засудят Я их не боюсь но пусть все знают что это как Гербалайф
2012-08-14 21:52 Аноним, г. Москва
Типичный ЛОХЛТРОН- сетевой маркетинг натуральный. Больше впаривай, люди просто смеются и посылают. Задолбали звонками, уже полгода достают. На нормальную работу устроиться не пробовали?
2012-08-06 16:23 МАРИЯ аноним, г. Москва
хорошие люди, база клиентов удовлетвортельная
в день нужно делать много вструч иначе не держат, из 85контактов холодной базы я смогла только 3-х записать
2012-08-05 17:04 НУ-НУ логрп, г. Краснодар
на первый взгляд нечего ну а потом..............
все что они предлагают сплошное вранье! они крутят людей на бабки а мы в этом тупо участвуем. операторы заманивают а так называемые косметологи которые там же за 2 дня получают диплом впихивают им чемоданы с косметикой который стоит 25-30 тысяч.а можно даже в кредит. короче шарашкина контора. сплошной развод и лохотрон. люди кто собрался туда идти вы просто потратите время и силы!
2012-07-25 15:26 Диана, г. Омск
никаких! ! ! зп снижают, неофициалка, штрафы! ! ! в наше то время, где это видано. текучка 90%. не продал иди наххх не мешай.
кадровичка врет на собеседовании заманивая любым способом на обучение, людей выжимают до упадка сил, а они то верят, ну я проверила достоверность фактов, абсолютная правда. Женщины Омска ненавидят дешели (дешевскую косметику на 1000% завышенную цену)
2012-07-14 23:23 Юлия, г. Санкт-Петербург
Когда находилась в поиске работы, пригласили на собеседование. Пришла. Офис приличный показался. Смотрю помимо меня пришло еще много девушек и все заполняли анкеты, мимо ходили работницы данной конторы в медицинских халатах....На собеседовании пообщалась, но когда узнала что надо ходить по салонам и мазать клиентам на лицо продукт, который фиг знает из чего сделан, появились отрицательные впечатления. Я поняла что это ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Звонят мне и до сих пор, каждый раз когда обновляла резюме сразу же звонили, но я отсылала их вежливо. Теперь находят мой телефон в объявлениях на авито и др.сайтах и названивают, приглашая на бесплатную красоту. Сначала реагировала я спокойно, но больше нет сил, и я хамски их отсылаю и говорю чтоб занесли мой телефон в черный список раз и навсегда. Звонят все время разные люди. Короче сервис у них очень надоедливый, из серии еще одного лохотрона ДОМ.РУ называется. Как говорится одно пропадет…>>
2012-07-14 02:16 Кукуджиро, г. Краснодар
положительные впечатления быстро рассеялись и остались только отрицательные.
Начну по порядку. Для начала мне позвонили и пригласили. Сразу по телефону стали рассказывать о суперокладе, суперусловиях работы и т.п. Я повелась на супероклад. У менеджеров по продажам не бывает оклад 20.000+%, обычно 5-7. Я у девушки по телефону уточнила по поводу оклада - она подтвердила. Потом я стала расспрашивать о компании, ничего толкового мне не сказали. Т.е. не назвали даже названия компании, сайт у них в разработке, вакансия не понятно где опубликована и т.п. Зато оклад...:) Ладно.…>>
2012-07-12 18:12 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Кому нужна нормальная, серьёзная работа-игнорируйте объявления о вакансиях в этой компании! ! ! Это ЛОХОТРОН.