Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Отзывы о компании     DESHELI Всего отзывов: 14

2012-11-18 09:56 Клара Юрман, г. Омск
есть плюс, это-хороший вид из окно)))
Коллектив ужасен, друг другу делают падлянки, Рабочий день начинается с собрания, на собрании начальство разбирается кто обмочился мимо унитаза и кто кинул прокладку использованную в урну, этот балаган длится от 30мин до 1часа. от телефонов после работы ужасно болит голова, телефоны создают огромное магнитное поле, от того мы и должны работать по 6 часов и не больше, но начальство не пускает домой если ты не выполняешь свой план. в план входит-позвать на процедуру определенное количество людей.вовремя…>>
2012-11-06 23:59 Елена, г. Омск
Насмотревшись на знакомую, которая работает в этой компании уже почти год и имеет хороший доход, решила тоже попробовать. Кстати, эта же знакомая сказала, что ей все настолько нравится, что теперь и "поганой метлой не выгнать" )). Перед тем, как прийти на собеседование, прочитала немало информации о компании в интернете, дабы понимать что продавать. При этом я понимаю, что интернет - это большая помойка и каждый обязательно найдет именно то, что ищет. Конечно столкнулась с массой негативных…>>
Получается сложный график у тех, кто действительно собирается работать. Но это не смертельно, особенно если получать такую з/п. Существует система штрафов, особенно опаздания меня волнуют (логично, раз существует и система бонусов). Элементарное отсутствие навыков воспитанности у некоторых девушек, приходящих устраиваться. Страшно становится, что же они клиенту могут наговорить.
2012-07-25 15:26 Диана, г. Омск
никаких! ! ! зп снижают, неофициалка, штрафы! ! ! в наше то время, где это видано. текучка 90%. не продал иди наххх не мешай.
кадровичка врет на собеседовании заманивая любым способом на обучение, людей выжимают до упадка сил, а они то верят, ну я проверила достоверность фактов, абсолютная правда. Женщины Омска ненавидят дешели (дешевскую косметику на 1000% завышенную цену)
2012-05-31 11:23 Елена, г. Омск
Работаю в компании уже пол года и могу сказать больше положительного. Был опыт работы в крупной компании "Сладонеж", откуда я уволилась спустя несколько месяцев. В отличие от предыдущего места работы в Deseli я сейчас просто отдыхаю. Чувствую огромную разницу. Начиная с отношения к сотрудникам и заканчивая заработной платой. Здесь ДОСТОЙНАЯ оплата за труд. Никаких задержек на работе, неоплачиваемой дополнительной работы. Особо хочется отметить уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства.…>>
Из отрицательных сторон могу назвать тщательный отбор персонала. Но с этим тоже можно поспорить, т.к. уважающая себя компания будет набирать только лучших сотрудников.
2012-04-02 02:13 Андрей, г. Омск
О компании могу сказать только хорошее, дружный коллектив, высокая зарплата. Хочу отметить что работа в DeSheli это работа только для целеустремленных, умеющих добиваться поставленных целей, давать конкретный результат.
---
2012-03-31 17:34 Олеся, г. Омск
Работаю в дешели консультантом, работать мне нравиться. Деньги платят хорошие, коллектив приятный.
нету
2012-03-26 00:37 Анна Чигорева, г. Омск
Уже пол года как работаю в Дешели. У нас очень дружный сплоченный коллектив. Всегда хотела устроится в ту компанию, где есть карьерный рост. Дешели как раз такое место. И зп у нас хорошая )) Только нужно нормально работать.
2012-03-24 12:32 Ксения Байкова, г. Омск
Отличная компания. Комфортные условия для работы и достойные деньги! ! ! Большой дружный коллектив, преимущественно женский, кто-то пришел в компанию уже с опытом, а для кого-то это первое место работы. Здесь работают как студентки которые еще учатся, так и женщины за 50 и все прекрасно друг к другу относятся. Возможен карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Бездельники сдесь не задерживаются.
Мною не обнаружены.
2012-03-19 01:53 Рита, г. Омск
Привет всем! я пишу здесь, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в DeSheli. Мне нравиться моя работа! Когда я прихожу на работу, я радуюсь тому что когдато я пришла на собеседование именно сюда! Справедливое начальство, дружный коллектив, хорошая з.п. - в общем все, что для жизни нужно!
2012-03-16 14:19 Наташа Иванисенко, г. Омск
Работаю в Desheli пол года. Мне нравится, в офисе порядок, чистота, коллектив дружный, все помогают, зарплата хорошая, платят вовремя, ни разу не задержали! ! !
По началу было сложновато. Работая в этой компании надо стараться показывать результат. Хотя для компании это не минус.