Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 02:16 14.07.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Кукуджиро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

положительные впечатления быстро рассеялись и остались только отрицательные.

Начну по порядку. Для начала мне позвонили и пригласили. Сразу по телефону стали рассказывать о суперокладе, суперусловиях работы и т.п.
Я повелась на супероклад. У менеджеров по продажам не бывает оклад 20.000+%, обычно 5-7. Я у девушки по телефону уточнила по поводу оклада - она подтвердила. Потом я стала расспрашивать о компании, ничего толкового мне не сказали. Т.е. не назвали даже названия компании, сайт у них в разработке, вакансия не понятно где опубликована и т.п. Зато оклад...:)
Ладно. Приехала я на собеседование. Всё норм. На первый взгляд приличный...спа-салон, все приветливые. Менеджер по персоналу со мной приятно поговорила, подтвердила размер оклада, сказала, что их продажники по 36 т. получают. Я ей понравилась и "по блату" меня возьмут в их контору. Надо прийти на занятия. Что занятия будут длиться 3 дня, а потом сразу выходить на работу - сказано не было.
Пришла я на занятия. еще было 6-7 девочек. Девочки, сразу начали расспрашивать, а почему так много народа, может у вас текучка. На что ответили, что открывается новый офис (позже выяснилось, что офис уже открыт).
Девушка, которая с нами занималась...Это отдельный разговор. Разговаривает на блатном жаргоне, не забывает похвастаться своим бурным прошлым, параллельно пройтись по внешнему виду, начальства, его детей, своих клиентов и пр.
В фармации, косметологии да и просто продажах толком не разбирается...
Прямо на тренинге пыталась втюхать (по-другому не назовёшь) этот кейс девушке из нашей группы.
Рассказывала о суперзаработках. сказала, что оклада у нас никакого не будет, мы чисто на сделке, показала откуда берутся упомянутые 36т. И оформят нас по ТК (что уже в отсутствие оклада невозможно).
Еще данная косметика разработана создателем Кремлёвской таблетки :)

Офис при ближайшем рассмотрении не такой уж и приличный оказался. Видно, что сделано дешево и быстро.

Я на следующий день не пошла - мне страшно данную косметику на лицо наносить.

Из всех присутствующих девочек ни одна не была продажником или косметологом. Т.е. профессионалов они не могут себе позволить. Набирают с улицы всех подряд.

# ку ку2012-10-27 18:38:43
милые девушки, если у вас нет своего мнения и вы верите больше интернету, мне вас жаль. меня пригласили работать в дешели меньше месяца назад. обещали зарплату около 36 тысяч в месяц. я прошла обучение, начала работать и поняла, что меня , О БОЖЕ , меня ОБМАНУЛИ !!!!!! я заработала за 28 дней 39 тысяч. представляете... а еще , клиентам безумно нравится и моя работа и косметика и сервис. они уходят и приходят снова СЧАСТЛИВЫЕ. с этим надо что-то делать. так ведь нельзя жить :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
# Екатерина2012-10-24 23:12:31
Пострадавшие от Дешели напишите на echeban1@mail.ru Привлечено телевидение
Нужны очевидцы и обманутые Нужно наказать мошенников
# Мария2012-10-23 17:40:22
эта контора мне сразу не понравилась,не успев зайти,я увидела на двери табличку с надписью:опоздание на минуту-штраф 1000руб. думала в прикол написали,но девочка менеджер,или кто она там была на самом деле я не знаю,это подтвердила,и вообще,она мне не понравилась... по всей видимости,как и я ей)))сказала:"не факт,что вас возьмут,так как вас должно одобрить вышестоящее руководство". Повторила она мне эта раза 4......но вечером как не странно мне позвонили и пригласили на обучение,я нехотя согласилась,потом в интернете начиталась много интересного об этой компании и передумала....За день до обучение мне позвонили уточнить,пойду я или нет,причем так вежливо,правда до того момента,когда я сказала,что передумала,мне ответили грубо:"ладно,все понятно"и сбросили))))
# Эмили2012-10-18 00:38:26
Навязчивая реклама этого спа салона доводит меня уже до бешенства!У меня уже отторжение и этой косметики и этого салона.Мне уже в течении трех месяцев,практически каждый день звонят операторы из этого спа салона и навязывают свои бесплатные процедуры.Это уже какой-то телефонный террор((И как я только не объясняла,что мне это неинтересно и как не просила мне больше не звонить-бесполезно!!!
Если салон не может сделать достойную,ненавязчивую рекламу,которая привлекала бы клиентов,а не отталкивала их,то грош цена такой фирме!Значит эта фирма нищая и ничего достойного предложить не может
А операторов я теперь либо посылаю очень далеко, либо просто сбрасываю...
# Светлана.2012-09-30 22:48:46
Пользуюсь косметикой 2 недели. Просто-супер! Помолодела лет на 20. Я считаю-это прорыв в косметологии.Само ощущение свежести и здоровой кожи чего стоит,не говоря о том,что исчезают морщины,меняется контур и цвет лица. Если у вас нет сильной алергии на крема,то советую пользоваться. А то,что наши сетевые компании не умеют толково организовать работу,то израильские врачи в этом не виноваты. А косметика действительно лечебная,на себе убедилась.
# ЧУТЬ2012-09-18 11:29:07
СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ ТЕЛЕВИЗОР ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫДАЕТ "РЕН ТВ ТЕЛЕПРОЕКТ ЖАДНОСТЬ - СЕТИ ЛЖИ" ДЕШЕЛИ ТАМ ГЛАВНАЯ ТЕМА, И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ПОЗВОЛЯЮТ РАЗВИВАТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЗАСУДИТЬ ИХ И ОБОНКРОТИТЬ ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ЛОХОВ.
# АНОНИМ2012-09-17 22:48:51
жжесть все именно так как и описано выше изъяснившейся девушкой мне даже жутко стало что эта за секта из косметики а проще посмотрите видео проекта РенТВ Жадность - Сети лжи там и про "дешели" говорят.
# Олечка2012-08-30 18:39:58
Девочки, большое спасибо за отзывы! у меня все было тоже самое и предлогали тоже самое что и вам! но после увиденного мною на этом сайте и на обучение идти не решила! зачем терять время зря!!!одно беспокоит-я обычно не даю лишь бы кому свои паспортные данные, то здесь мне втерлись в доверия и я решила оставить их в анкете притендентов..Я надеюсь это ничего страшного???
# инна2012-08-27 22:26:45
девушка Юлия обманула меня.Когда я ей не хотела давать номера телефонов знакомых.,но она сказала что не скажет что от меня.А сама говорила всем что от меня.и у меня были проблемы со знакомыми.Они мне звонили каждый день и каждый раз я отказывалась от их услуг.ТАК НЕЛЬЗЯ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ВЕТИСЬ НА ИХ ЛОХОТРОН.
# ну-ну2012-08-05 16:26:05
да девочки на работу они берут всех без разбора! по началу все кажется как в сказке и график отличный и офис ну и зарплата офигенная.потом 2 дня обучения и 4дня стажировки с каждым днем начинаешь все меньше и меньше верить в их сказки.в первый день нас было 15 человек, на второй пришло 7.на третий день 4 ну и в конце 3го дня мы все решили что больше не придем. смысл работы в том чтобы заманить как можно больше людей на эти спа процедуры. дают тебе лист там имена и номера телефонов и сиди всех обзванивай и заманивай. причем людям надо было врать что кто то подарил им бесплатный сертифекат на эту спа процедуру. многие люди тебя просто посылают прямым текстом потому что их уже достали. в офисе сидят по 10-15 человек все голдят ужасно шумно. и еще и план например сегодня нужно записать 7 чел. на спа в офис и 7 чел. чтобы на дом выехали а если не будем план выполнять то уволят. короче это не работа а бред полный не верьте им .а клиентам которых записывают на процедуру заставляют обязательно брать с собой паспорт причем раз 10 это скажут, а потом мы поняли за чем они чемоданы свои им даже в кредит всучают. DESHELI- ЛОХОТРОН !!!!!!
# Марина2012-07-27 16:46:58
Я получаю в среднем 50-70 тыс. в Дешели.Кто хочет,у того и получается! Зарплату платят копейка в копейку,число в число! Девчат,если не получилось,не надо оскорблять компанию! Смешно читать даже!
# Виктория2012-07-26 19:02:25
Была также как и ля-ля на Филатова 47, в Краснодаре. С первого взгляда очень все хорошо, а дальше..... Я и смогу скоро открыть свой спа - салон, и зарплаты под 200 тыс. будут. Спасибо тем кто до меня размещал отзывы. очень полезно.
# кукуджиро2012-07-19 14:19:43
Ля-ля, только первые 2 часа после занятий будет впечатление, что всё правда :).
Главное, потом спокойно обдумайте и не давайте эту гадость на лицо наносить :)
# ля-ля2012-07-18 20:11:36
Завтра тоже иду на обучение на Филатова, 47 в Краснодаре... Вначале, после собеседования, был дикий восторг и от офиса, и от общения с менеджером, от заоблачного оклада +%... Но придя домой, сразу залезла в инет... поначитаааалааасььь... Вобщем, завтра пойду посмеюсь :) Потом напишу свой отзыв.