Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Отзывы о компании     DESHELI Всего отзывов: 3

2012-10-04 22:00 Вера Литвинова, г. Новосибирск
Прекрасный коллектив! За то время, что я работаю в компании, а это всего три месяца, я съездила за границу, у нас был классный корпоратив и вообще, в отличии от многих компаний, где я работала, здесь видно, что руководство не экономит на своих сотрудниках. Достойная оплата труда, интересная работа и отличные бонусы! ! !
Нет! !
2012-09-11 12:59 Аноним, г. Новосибирск
Лично мне очень нравится работать в desheli. До того как туда попала долго искала работу, не могла найти, везде маленькие заработные платы, при это работы просто неимоверное количество. В этой компании есть карьерный рост и что мне еще нравится, все зависит от тебя- поработал хорошо-получил хорошо, поработал плохо-твои проблемы
поначалу тяжело влиться во всю систему
2012-07-11 00:44 Лина, г. Новосибирск
Итак, пришла я на собеседование, думала впечатления останутся немного другие, но как только зашла в офис, сразу обратила внимание на интерьер, всё было достаточно стильно, появился даже какой то интерес, дальше встретила улыбчивая, симпотичная девушка, попросила заплнить анкету и после подождать своей очереди, что бы пройти само собеседование, пока я ждала своей очереди было время посидеть поглазеть, коллектив достаточно молодой и самое главное что приметилось, все достаточно ухоженные, нет каких…>>
пока только положительные впечатления