Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Отзывы о компании     DESHELI Всего отзывов: 3

2014-11-02 18:14 Елена, г. Киев
Пару недель здесь пробыла. Спасибо ребятам за теплый прием, дружескую атмосферу. Считаю, что они достойны лучшей работы и более высоких перспектив.
Обещанная заработная плата вовсе не соответствует истине.Нет взаимодействия с начальством, каких-то перспектив, карьерного роста. Помню как читала здесь http://reviewscompanies.ru/9394-kompaniya-desheli-otzyvy.html описание фирмы, все казалось намного радужнее, чем оказалось на деле.
2014-10-16 22:55 Ирина, г. Киев
комфортный офис, рядом с метро
это полнейший развод как людей на кредит в банке, так и тех, кто ищет работу. не тратьте своё время на них.! ! ! потратила неделю ходила, слушала их тренинги, всё это заманчиво, процедура-супер, но всё это просто развод на деньги, там никто никому не нужен, нужны рабы и психологи, которые разводят престарелых женщин на бабло
2014-05-12 23:04 Аноним, г. Киев
Ребята которые обучали персонал позитивные и отзывчивые
Проработала в компании DeSheli 2 недели с 9.30 до 20.00 с одним выходным и заплатили всего 100 грн, некоторые ушли сами, некоторым вообще ничего не заплатили. Обещали ставку 2000 грн и за каждую продажу по 500 грн, лучших клиентов отдают старим сотрудникам, а новенькие седят целый день и ждут....