Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 23:23 14.07.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Когда находилась в поиске работы, пригласили на собеседование. Пришла. Офис приличный показался. Смотрю помимо меня пришло еще много девушек и все заполняли анкеты, мимо ходили работницы данной конторы в медицинских халатах....На собеседовании пообщалась, но когда узнала что надо ходить по салонам и мазать клиентам на лицо продукт, который фиг знает из чего сделан, появились отрицательные впечатления. Я поняла что это ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Звонят мне и до сих пор, каждый раз когда обновляла резюме сразу же звонили, но я отсылала их вежливо. Теперь находят мой телефон в объявлениях на авито и др.сайтах и названивают, приглашая на бесплатную красоту. Сначала реагировала я спокойно, но больше нет сил, и я хамски их отсылаю и говорю чтоб занесли мой телефон в черный список раз и навсегда. Звонят все время разные люди. Короче сервис у них очень надоедливый, из серии еще одного лохотрона ДОМ.РУ называется. Как говорится одно пропадет с навязчивым сервисом, другое организуют в Росии.