Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Отзывы о компании     DESHELI Всего отзывов: 142

2012-03-26 00:37 Анна Чигорева, г. Омск
Уже пол года как работаю в Дешели. У нас очень дружный сплоченный коллектив. Всегда хотела устроится в ту компанию, где есть карьерный рост. Дешели как раз такое место. И зп у нас хорошая )) Только нужно нормально работать.
2012-03-24 12:32 Ксения Байкова, г. Омск
Отличная компания. Комфортные условия для работы и достойные деньги! ! ! Большой дружный коллектив, преимущественно женский, кто-то пришел в компанию уже с опытом, а для кого-то это первое место работы. Здесь работают как студентки которые еще учатся, так и женщины за 50 и все прекрасно друг к другу относятся. Возможен карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Бездельники сдесь не задерживаются.
Мною не обнаружены.
2012-03-19 01:53 Рита, г. Омск
Привет всем! я пишу здесь, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе в DeSheli. Мне нравиться моя работа! Когда я прихожу на работу, я радуюсь тому что когдато я пришла на собеседование именно сюда! Справедливое начальство, дружный коллектив, хорошая з.п. - в общем все, что для жизни нужно!
2012-03-16 14:19 Наташа Иванисенко, г. Омск
Работаю в Desheli пол года. Мне нравится, в офисе порядок, чистота, коллектив дружный, все помогают, зарплата хорошая, платят вовремя, ни разу не задержали! ! !
По началу было сложновато. Работая в этой компании надо стараться показывать результат. Хотя для компании это не минус.
2012-03-15 17:42 Гость, г. Ростов-на-Дону
Скотское отношение к сотрудникам, для директора (молодой пигалецы) все ее сотрудники рабы.Захотела заплатила з/п, под плохое настроение попали--остались без премии(так ее называет сама директриса), все сотрудники оформлены по договору гражданско-прававого характера. Милые мои, если захотите там работать, знайте, вы ничем не защищены и доказать ничего не сможите. Вообщем-"крепостное право".
2012-03-14 12:49 Елена Миляева, г. Москва
- приятный секретарь - хорошее собеседование, все очень замечательно рассказали, ответили на все вопросы - пообщалась с двумя девочками которые работают в компнаии давно, они всем довольны, говорят что заработная плата неплохая.
- некрасивый офис
2012-03-11 13:11 Евгения Крамченко, г. Омск
Работала в данной компании. Впечатление о компании очень положительные. Зар. плата вовремя и в полном объёме, начальство хорошее. Также повысила свой профессиональный уровень. Компания развивается и сотрудники развиваются вместе с ней.
Нету
2012-03-11 05:47 Анастасия, г. Омск
Работаю в компании около трех месяцев. Моя работа реально приносит мне моральное удовлетворение, прихожу утром в офис с удовольствием, рада что приношу прибыль компании, да и себе, скрывать не буду. В общем и целом, полностью удовлетворен и компанией и заработком, а самое главное отношением и коллективом.
Пока нечего плохого не заметила
2012-03-11 00:27 Алёна, г. Омск
Здравствуйте Меня зовут Алёна, живу в Омске работаю в Desheli Desheli - отличное место для работы и построения карьеры - было бы желание. Хороший психологический климат, все друг к другу настроены дружелюбно. Отношение начальства к подчиненным корректное, общий язык можно найти всегда. По всем волнующим вопросам всегда можно проконсультироваться с руководителем. Для меня этого в полне достаточно, чтобы считать Desheli хорошим местом для работы.
Не могу сказать ничего плохого.
2012-03-06 15:41 Мария Савченко, г. Омск
Всем хорошего дня! Я пришла в компанию на должность ведущего косметолога и одновременно методиста (человека, составляющего лекции для менеджеров и проводящего эти лекции, семинары и тренинги) в конце 2001 года. Имею опыт работы как в косметологии (8 лет управления собственным косметологическим кабинетом), так и в журналистике (более года ведЕния блогов "Красота", "Здоровье", "Диеты" и "Фитнес" в интернет-версии журнала "Гламур", изданное пособие "Открываем косметический кабинет", более…>>
Отрицательную сторону обнаружила только одну - я сова, а вставать нужно рано. Но ведь это относится к любой работе )))