Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 02:28 07.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: елена вильховая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

приятные люди

У вас работает в охране Марина Гаврикова.Просьба проверить по полной программе.Работает два год.Но приходящих с города Харцызска просит не брать т.к. могут рассказать ее прошлое.Я работала с ней в супермаркете "Фози- сичь-Сильпо.На алкогольном отделе.После расчета она осталась работать в супермаркете в охране.так как у нее есть склонность к мужскому полу она осталась в смену ночную,В Итоге она была в неодеквате с водителем.Как она бегала по рампе нагишом с водителем.Этому есть подтверждение диск записанный где это все происходит и отправлен в Луганск.Где находится контора супермаркета Сильпо. Просьба!!!!!!!!!!!!!!!!Пересмотрите людей которые работают у вас на производстве.Значит когда я пришла устраиваться к вам на завод со мной разговаривали так как буд то я у вас работаю.Но после того как непосредственно со мной переговорил начальник участка куда меня брали.Яувидела как с ним разговаривает охранница т.е.Гаврикова.И после этого мне отказывают в трудоустройстве.Я требую справедливости и наказания

# Робин Гуд2015-02-15 18:32:45
КРУТИТ РОМАН НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ С ОХРАНИКОМ ШАЯХМЕТОВЫМ ВИКТОРОМ ЧУТЬ ЛИ УЖЕ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ А ХОТЯ УЖЕ НЕ РАЗ ЗАМЕЧАЮ КАК ПРОПАДАЮТ НОЧЬЮ ВДВОЁМ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ВОЗМОЖНО И ТРАХАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ СТАРЫЕ
# Андрей2014-05-06 01:43:03
Эта праститутка бегает за мужиками, больная на всю голову! Гоните её с работы! Эту тварь надо расстрелять! Наводит сплетни и только обсуждает других! Лучше бы на себя посмотрела, жопа уже больше чем у слона! Рожей на дауна похожа! Мразь!
# Е. Акимов2013-09-27 06:55:49
Весь город её знает с «хорошей» стороны ))))
# Самый заинтересованный2013-04-10 02:06:12
Да надо видио посмотреть а потом выводы...Кидай в нет а здесь ссылку оставьте ,
# Заинтересованный2013-04-08 14:42:43
А видео можно посмотреть...чтоб типо опознать)))