Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 00:55 16.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: Луганчанин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Прошу помочь советом кто работал здесь (СВ или тер.менеджер) или есть инфа,че воще тут и как? Отдел кадров просто облизал меня как рыба наживку и подсекатиь не надо,а отзывы ниже настораживают.Работа нужна -но рабом быть не согласен даже на день стажировки?

...

# Луганчанин2013-07-01 23:19:03
Прости меня СВ Луганска ты еще год не работаеш а меня на твое место собеседовали я не знаю может ты плох или как но точно скажу я работу нашел и очень доволен на ваше собрание не прийду,но стоит тебе задуматся пока ты был с торговым на маршруте мне презентовали территорию и аплодировали моему плану розвития и все по адресу ул. Советская, 92"в", оф. 22 Как тебе такая вера в компанию за твоей спиной
# СВ Луганска2013-05-24 22:14:37
Работаю почти год, Луганская команда зарабатывает, каждый по своим результатам, уходить пока никто не желает! Если тебе реально нужно знать о работодателе, приходи на утреннее собрание с 8:00 по адресу ул. Советская, 92"в", оф. 22. и задавай вопросы вместо того, чтоб слушать нытье обиженных!
# Луганчанин 2013-03-23 01:39:37
Да бля...! можно и вляпаться. Люди кокорые работают и св тоже на полном негативе плюс история о алчевском св и филиале .рекомендую воще заблокировать эту организацию в обьявах о работе.
# советчик2013-03-17 03:46:17
беги оттуда и не оглядывайся
# Знаток2013-03-17 01:17:16
Самому принимать решение придется на что ты готов пойти ради работы. Просто задай себе несколько вопросов: почему на сайте компании, где даже не вся продукция представлена единственный актуализированный и обновляемый раздел- вакансии? во многих компаниях тебя облизывал отдел кадров? не забывай-мягко стелят-жестко спать.Облизывают только потому, что счастье хотя бы на собеседование в колбико заманить, слава может до Луганска еще не дошла, а в Донецкой области -работодатель на случай когда уж совсем труба и очень работа нужна. так что думай- надо ли тебе все это, во всяком случае работу искать все равно не переставай, все равно больше 3-6 месяцев уважающий себя не задерживается