Отзыв о компании ООО Колбико
Добавлен: 03:06 12.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Шахтёрск

Описание деятельности:  Производство и торговля колбасными изделиями ТМ Колбико

Никнейм: ЗНАТОК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Действительно временная подработка-если в вас заинтересованы, не стесняйтесь при приеме на работу оговаривайте зп побольше

Работа максимум на три месяца, в течение которых задачи и цели будут меняться каждый день, как настроение вышестоящего, как стратегия компании, как персонал в маркетинге и продажах, парадокс - сотрудники даже не пытаются запоминать друг друга- завтра будет новый день и новые люди... в этой ситуации жаль продукт...

# женя2013-06-23 19:11:34
помню семинар в макеевке 2011 мы компания третего уровня!-декларировал лектор специалист всем очень ето нравилось , в результате продажи упали на 30-40 процентов уже через год а уровень остался,вы уважаемый колбико пишите все что хотите но подкрепить цифрами свои слова не можете так и остаетесь трепунум , давно уже не работаю и вспоминать не приятно вас всех
# Упс...2013-06-20 21:01:06
Забавно так читать - сотрудники в компании работали плохие, а зачем же их отбираете? критерии устанавливаете каким должны соответствовать претенденты?), просиживают время (а адаптирующие руководители в компании слепые, глухие, или их просто нет?), в компании вакансии висят по году- нач.отдела маркетинга, аналитики, супервайзеры, торговые и т.д. и т.п. и все не результативными оказались? Может директора по персоналу поменять? может по принципу какой ищет, таких и находит?
# Сотрудник2013-06-20 20:13:51
Вот и автор об этом, как я понимаю- компания и сама не знает-сегодня одно завтра другое, штормит, короче... Поэтому и вакансии не меняются по полгода- может людям просто задачу так ставят, не даром говорят-не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов... Да и "самозахватом" рабочих мест никто не занимается- найдите специалиста, который умеет персонал отбирать, не просиживающий время, умеющий адаптировать и т.д.
# Колбико2013-06-20 18:59:34
Компания постоянно развивается! Иногда выбирает правильный вектор, иногда не очень. Те, кто тут пишут, в основном, вместо того, чтобы принять участие в развитии, просиживали время. А когда пришло время представлять результаты, тут сразу и компания плохой стала, и начальство несправедливое и т. д. и т. п.
# Колбико2013-06-17 13:08:06
Всё зависит от того, как относиться к работе!
# Спец2013-06-12 03:12:57
Продукт отличный, жаль всем на него... Профессионалы ушли, преданные(!) дилетанты остались, служба персонала захлебывается - не в состоянии найти новые жертвы, поэтому в жертву начали приносить уже и сотрудников этой службы... Печалька...