Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Набережные Челны Нижний Новгород

2015-11-16 17:23 Надежда, г. Нижний Новгород
За год работы в компании "Доза-Агро", могу сказать, что это очень динамичная, успешная компания и расти, и развиваться вместе с ней одно удовольствие! Прозрачные условия труда, стабильная заработная плата, перспективы развития и дружный коллектив!
Может быть для кого-либо они и есть, но меня все устраивает.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Нижний Новгород
Вакансию маркетолога в компании "Доза-Агро" увидела в интернете. Откликнувшись, очень быстро получила обратную связь в виде приглашения на собеседование, после которого руководитель предложила выполнить тестовое задание. По результатам задания была приглашена в офис для оформления. Озвученные условия работы моим требованиям к соискателю подходят. Надеюсь на дальнейшую взаимовыгодную работу.
Прошло мало времени, пока все устраивает.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Нижний Новгород
Работаю в "Доза-Агро" недавно, пока все нравится. Первое, что удивило собеседование - четко обозначили условия работы, рассказали о компании, предупредили о подводных камнях, с которыми сталкиваешься в процессе работы. Золотых гор на собеседовании не обещали. Мотивация прозрачная, ясно-понятно за что готовы платить деньги и сколько. Второй момент: период адаптации. Есть вопрос - задавай, получишь исчерпывающий ответ. Не понимаешь, как выполнить ту или иную задачу - тебе помогут и подскажут.…>>
Хочу отметить: комфортный офис и хорошо оборудованное рабочее место, парковка, график удобный с 8-17.00. На данном этапе работы в этой фирме меня все устраивает.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере, но благодаря дружному коллективу молодых специалистов и хорошему руководству, получила неимоверный багаж знаний и опыт. Для сотрудников в офисе созданы все комфортные условия для работы. Касательно заработной платы -достойная.
Никаких нареканий со своей стороны не имею.
2015-11-16 17:22 Анна Заварзина, г. Нижний Новгород
Добрый день. Хочу сказать спасибо за неравнодушие и адекватную критику. Что касается обсуждения и осуждения тех или иных действий руководства – руководитель компании является ее основателем начиная с 2003 года. Многие сотрудники работают в компании более 3х лет и знают, что только постоянный поиск новых решений и методов организации работы, динамичное, живое реагирование на изменения рынка позволяют нашей компании быть лидером сегодня. Поэтому в нашей компании остаются работать люди, готовые…>>
Войти в «зону комфорта» и не выходить из нее - для сельскохозяйственного рынка дорогое удовольствие и самообман, которые могут привести к отрыву от реальности и проигрышу среди прочих компаний. Несомненно, в других отраслях могут быть более спокойные должности, желаем вам найти вашу точку комфорта, в которой вы будете чувствовать себя стабильно.
2015-11-16 17:22 Татьяна Александровна Га, г. Нижний Новгород
Ответ на отклик пользователя под ником "Недоволька": Добрый день. К сожалению, не могу обратиться к Вам по имени – Вы его не указали. Благодарю вас за оценку моего труда. Я работаю в компании с 2004 года. Свою трудовую деятельность в «Доза-Агро» я начала с должности «Менеджер по продажам» и спустя два года приняла на себя обязанности Исполнительного директора, кем успешно работаю по сегодняшний день.
В течение 12 лет компания трансформировалась из небольшой фирмы в крупную торгово-производственную компанию, лидера рынка, которого знают и РФ, и в зарубежье. Я считаю, что команда, которая работает на сегодняшний день в компании, является достойной, сплоченной и профессиональной с точки зрения той сферы, которой мы занимаемся. Со многими сотрудниками я работаю в команде более 5 лет и за это время эти люди выросли до должностей линейных руководителей и руководителей подразделений. Со своей…>>
2015-11-16 17:22 Недоволька, г. Нижний Новгород
Условия труда (офис), ставка ЗП выше среднего, которую реально выплачивают ( а как это происходит-опишу в отрицательном моменте).Достойный исп.директор ТА, благодаря ей все таки идут дела в это компании.
"Чудесный" ген.директор, (ключевое слово здесь- чудо), неуравновешенный, самовлюбленный умник, который просто не имеет понятия как устроена работа в его же компании. Истеричные крики и слюни изо рта-обычное поведение генерального. Что касается отношений в офисе, между сотрудниками.Тут все на "своих местах", проще сделать вид -" я не знаю ничего, меня это не касается", но если найти подход к людям - такой проблемы не будет. ЗП выплачивают, это факт, но как....можно прождать два-три месяца пока…>>
2015-11-16 17:22 Елена, г. Нижний Новгород
Работаю менеджером в компании "Доза-Агро" не столь давно, но уже привыкла и влилась в коллектив. Дружеская атмосфера, позитивный настрой, стандартные вопросы для решения. Сразу появилось желание работать!
Впечатления только положительные.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Нижний Новгород
Пришел после института, опыта работы как такого не было, но взяли, дали шанс. На данный момент работаю больше года в "Доза-Агро", если не лениться и работать по совести - то и проблем не будет!
Первое время тяжеловато было, большой объём информации и новое для меня направление деятельности. Но коллеги помогали и советом и делом.
2015-11-16 17:21 Александр, г. Нижний Новгород
Отличная компания! Работаю в ООО "Доза-Агро" третий год. Благодаря корпоративной культуре сплоченный и дружный коллектив! Своевременная заработная плата.
Есть все возможности для саморазвития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице.