Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Набережные Челны Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в компании "Доза-Агро" региональным менеджером. Сказать что все просто- не могу. Есть огромные условия для саморазвития, здесь дают возможность самостоятельно принимать решения, а не работать "по шаблону", это большой плюс для меня.
Работа в этой компании только радует, не замечаешь как день пролетает. Я довольна, что работаю именно в "Доза-Агро".
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Нижний Новгород
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось. Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
Я доволен своей работой в компании.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, дает чувство уверенности в завтрашнем дне. Работа интересная, постоянная многозадачность даёт возможность для саморазвития. Так же компания проводит обучение для сотрудников. Замечательный коллектив, слаженная рабочая атмосфера, достойный уровень заработной платы. Отличное место для получения опыта для молодых специалистов!
Работаю менеджером по продажам в компании "Доза-Агро" около года.
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Нижний Новгород
Я молодой сотрудник этой большой команды специалистов. Работаю в "Доза-Агро" третий месяц. При прохождении собеседования, приятно порадовал новый и современный офис, оснащённый всем необходимым для удобной и продуктивной работы. Менеджер по адаптации в короткие сроки ввела меня в курс работы и познакомила с коллегами. Первые дни я посвятила изучению каталога, а в наставничество мне поставили топ-менеджера, который помог сориентироваться и ответить на все возникшие у меня вопросы по оборудов…>>
Коллектив очень дружный и отзывчивый, руководство объективное, со своими требованиями. Мне очень приятно ощущать себя частью этой компании, надеюсь на дальнейшее развитие в "Доза-Агро".
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро 2-ой месяц. Компания стабильная, тема продаж сельскохозяйственного оборудования мне интересна. Чувствуешь себя причастной к развитию сельского хозяйства. Коллектив хороший, несмотря на то, что внутри компании развита конкуренция между менеджерами по продажам , но на отношения с коллегами это не влияет. В компании высокий уровень корпоративной культуры, у коллег хорошее чувство юмора. Бизнес-процессы я пока не до конца поняла, как организованы, мне нужно дополнительное время.…>>
Если работать с полной отдачей, то проблем нет.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Нижний Новгород
В компании Доза -Агро есть много факторов, дающих возможность для нормальной работы: современный офис, четкий график работы, достойная з/п. Работы много, клиенты разносторонние, в продажах чувствую себя уверенно. Поставил себе планы на серьезные приобретения (новый автомобиль), Агро помогает в их достижении.
Если выполнять работу с умом, тогда все получается.
2015-11-16 15:34 Ольга, г. Нижний Новгород
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор…>>
Информация о вакансии была представлена полностью, очень понравилась компания и заинтересовали перспективы.
2015-06-02 19:20 Илья, г. Нижний Новгород
В 2013 году получив отклик на резюме от компании "Доза - Агро" я приехал на собеседование. Успешно пообщавшись с руководителем, меня приняли на вакансию сервисный инженер. Т.к. я не имел опыта в данной должности, поначалу было нелегко освоить большое количество новой для меня информации, опытные коллеги помогли втянуться в работу. Расслабляться было некогда, и руководство давало это понять. Через год работы в компании, я стал лидером продаж в своем отделе. Рабочее место оборудовано всем необходимым,…>>
Не было возможности совмещать работу с учебой, и в мае этого года пришлось уволиться. А жаль.
2015-05-19 17:36 Антон, г. Нижний Новгород
Наконец то нашел работу! ! ! Три месяца сидел дома…Устроился в компанию по рекомендации друга, на должность менеджер по продажам. Звоню клиентам, заключаю сделки, строю планы -я теперь, круче чем волк с Уолл-стрит.) Зарплата устраивает, чай, кофе в офисе, график с общими выходными, до работы добираться не проблематично…Одним словом: Жизнь налаживается ребята! ! !
Меня в работе все устраивает, есть желание работать
2015-05-08 17:11 Александр, г. Нижний Новгород
Проработал в компании "Доза - Агро" больше года. Коллектив отличный, взаимопонимание с руководством нашел быстро. Сейчас приобретенный опыт помогает активно двигаться по жизни, быстро вникать в суть проблемы и оперативно решать вопросы.
Нашел работу поближе к дому, тк ездил из области. Но уходить было жалко, с некоторыми коллегами дружу до сих пор.