Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Отзывы о компании     ООО доза-агро Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Москва Казань Киров Набережные Челны Нижний Новгород

2017-03-29 10:07 Андрей, г. Нижний Новгород
Работал менеджером.Не буду рассказывать про коллектив и зарплату, так как все давно поменялось, но знайте все зависит от вас. Руководство, ставит вполне реальные планы.Очень нравилось, что для сотрудников проводят мастер-классы, учения, курсы по поднятию классификацию.
В свое время мне очень не нравилось, что иногда приходится учить новых менеджеров, а он потом через 4 дня уходит.
2017-03-22 09:21 Игорь, г. Нижний Новгород
Был только на собеседование.Откликнулся сам, на должность менеджер по продажам.Я не совсем понимал.что за компания и хотелось лично пообщаться с руководителями.Вообще меня приняли, работаю уже 2 месяц все устраивает. 30 тыс на выходе имею, меня все устраивает
Спасибо Доза-Агро
2017-01-18 12:51 Станислав, г. Нижний Новгород
Номер 1 в области комбикормового оборудования.Я получил счастливый билет, что попал в данную компанию.Зарплата достойная.Коллектив отличный.Руководители объективные.Все устраивает
В этой компании нет отрицательных сторон
2017-01-11 13:10 Олег, г. Нижний Новгород
Отличная компания, с правильными целями и планами.Отношение к сотрудникам хорошее.Зарплата платится в срок.Организация платит белую зарплату.Рекомендую данную компанию.
Не увидел
2016-12-14 10:40 Лариса, г. Нижний Новгород
Все нормально там, деньги платят.Обязанности у меня были контролировать всю компанию, справлялась на отлично.Потом поступило предложение.Я решил развиваться и покинула компанию.До сих с улыбкой вспоминаю работу в Дозе.
Не найти
2016-12-06 09:41 Степан, г. Нижний Новгород
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор…>>
Отрицательных сторон не увидел.Меня пригласили.
2016-11-29 10:40 хабиб, г. Нижний Новгород
Был менеджером.Все нравилось.Сидел на окладе, который меня полностью устраивал, еще и процент от сделок имел.Вообще все было отлично.После испыт.срока установили другой оклад, такой чтобы больше работал и зп формировалась исключительно от продаж.За след. 2 месяца не получал тех денег, которые желал, да и клиенты не шли ко мне.Вообщем понял, что мое время ушло, и больше я здесь тех денег получать не буду.Обидно, а все так было хорошо.Мне надо было за испытательный найти клиентов на будущее.а я был…>>
работа с 8.
2016-11-11 14:15 Татьяна Молотилова, г. Нижний Новгород
Есть 3 важных критерия при выборе работы:зарплата, коллектив, желание.Лично для меня и в такой последовательности. Зарплата-выдается в срок.Есть оклад и независимо от всяких факторов ты его получаешь. Коллектив-моя должность обязывает меня работать со всеми.Понятно, что со всеми друзьями не будешь, а кто тебе не нравится пытаешься быстро и корректно донести информацию. Желание-Каждый день просыпаюсь и довольной иду на работу.
Все очень хорошо, отрицательные могут быть только эмоции полученные в течение дня.
2016-10-11 14:35 Леонид Щебров, г. Нижний Новгород
Молодой коллектив, хороших профессионалов.З\П на испытательный срок достойная, дальше больше.Есть возможность поднимать свои навыки и умения, расти, как квалифицированный специалист, и набираться опыта у своих коллег. Объем информации вначале месяца большой, чтобы работать плодотворно нужно во многом разбираться, и изучать материалы.
Рекомендую!
2016-10-11 12:39 Ольга, г. Нижний Новгород
Интересная отрасль.Большой опыт для начинающих. Возможность побывать в других городах.Первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли.В этом помогло руководство и коллеги.
Требовательный директор, но это и хорошо, очень мотивирует