Другие названия: спецтрансмонолит

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Отзывы о компании     ооо сгк автострада Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород

2014-04-24 17:21 Аноним, г. Москва
Работал в ныне упразднённом Департаменте дорожного строительства. Коллектив руководства Департамента был вполне вменяемым и адекватным. Многие задачи решались на основе взаимного уважения не взирая на нормирование рабочего времени и недостатка финансирования.
То что каждый работяга (учётчик, лопатёр, водитель, механизатор и др.) хочет навариться за счёт компании, это полбеды... не велика проблема выявить и наказать. То что жёны работяг пишут (не снимая лапши с ушей навешанной мужьями), тоже ерунда. А вот маразматическое руководство компанией господином Гуровым В.Б. на основании невменяемых доводов какой то базарной бабки и распределение денежных потоков господином Маховым на основании "Хорошим пацанам надо" - серьёзный момент. Опять же, вожди департамент…>>
2014-03-29 10:59 Аноним, г. Москва
Никаких положительных сторон
Участок №2 начальство Ослы тупые. Лично Начальник участка крыса и чмо. И зарплата низкая 18 20 тысяч р да ещё задержуют казлы.
2014-03-26 12:52 шii шii, г. Москва
если нет родни в этой организации то можно стать ЛЮБОВНИЦЕЙ начальника, как инженер ДДС , С.А.А.и зарплату себе причинным местом натерла от 45000 до 60000р. и в декретный отпуск собралась, а от кого неважно.Жалко на мужа ее смотреть, все в офисе смеются с него РОГАТИКА, хотя специалист он хороший. Удачи вам !
2014-03-25 18:31 Александр Студеникин, г. Москва
Зп платят с 15 по 30 число . когда заплатят неизвестно. Оператор по номеру 495 730-*****-овца, тупая как чурка! Когда заплатите ЗП? ? ? ?
2014-03-22 23:43 Аноним, г. Москва
Но все же там есть честные люди
В таком гадюшнике я еще не работал
2014-02-22 09:05 Аноним, г. Москва
Воздержусь
Работаю водителем в организации 3года.От всей души хочу поздравить мужской коллектив водителей с праздником 23 февраля. .
2014-01-25 18:39 Аноним, г. Москва
всех приглашаю в УБР
маленькая з.п.
2014-01-10 23:37 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший. Вот только сменить руководство 7 го участка
Я жена бывшего сотрудника АВТОСТРАДЫ. Хочу рассказать о 7 участке. На этом участке работает целая бригада ух... Которая занимается воровством и вывозом всего что плохо лежит... Куда пропадает техника, материал, инструмет все вопросы бригаде Во главе механик Шалов, понабрал себе команду(армян) которая работает только по сепц заданию и ночью и купается в деньгах... Неоднократно просил грузить металл, трубы и т. д. Откажеся сразу пиши заявление на увольнение. Сколько вывез себе в Карачев вам и…>>
2013-12-27 22:25 4544, г. Москва
Крутяк
СГК-Какашка! ! ! Переведите нам зарплату Кушать хочу и кредит оплатить.
2013-12-13 13:18 Андрей К.., г. Москва
А что особенно положительного? Левак есть.
Условия для рабочего - так себе. Кто знает телефон или другие контакты прораба по фамилии Шуляр, подскажите пожалуйста.