Другие названия: спецтрансмонолит

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Отзывы о компании     ооо сгк автострада Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород

2012-08-24 00:29 Аноним, г. Москва
а что положительного, еще не узнала))
когда прекратится задержка зарплаты. у всех семьи, кредиты. жизнь дорожает с каждым днем, а повышения нет ее. как прекрасно посадить начальника на такую зарплату с двумя детьми, где оплачивается учеба и кредит? совсем совесть потеряли
2012-08-09 03:03 Аноним, г. Москва
зарплату пока платят но начинаются выкрутасы
работает одно быдло и этим быдлом легче управлять чем колыван и пользуется деньги как хапал так и хапает звонит людям домой чтобы за больничный зарплату отдавали а его так и не убирают а он и орет мне х Гуров и все остальные
2012-05-14 09:08 Аноним, г. Москва
Все отлично только зарплату иногда задерживают но это терпимо
Вот все ноют какой у них механик плохой в интернете или в общежитие все пальцу гнут а что вам слабо это сказать при всех в глаза своему руководству или как дело доходит до разговора в глаза все юбка одеваются не мужики а бабы какие то! если не можете ни чего сказать тогда лучше молчите а не плачьте тут!
2012-05-07 07:29 Аноним, г. Москва
норма
Да, такой беспредел твориться! ! ! Я думаю, что вышестоящему руководству это тоже выгодно от их лица он и действует, поэтому ничего и не боиться
2012-05-02 23:54 Аноним, г. Москва
Компания хорошая и зарплата не плохая.
Уважаемое руководство СКГ-Автострада: Синельков, Гладких. В вашем подчинении работает механик Вислогузов Н.И. О нем писали ранее, а именно, о его неуважении к людям, это его "мне всё по-одному месту", то что "Автострада" из-за него попала в черный список работодателей. Вам наверно надоело читать за него, но это всё правда, а вы просто закрываете на это глаза. Вот Вам пример этого "ненасытного" человека к наживе. Перед пасхой многие водители были без работы, т.е. без выезда.И вот что придумал…>>
2012-04-15 11:23 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство. Индивидуальный подход. Хорошие перспективы. Новая техника, своевременный и качественный уход за ней. Хорошие условия для работы и отдыха сотрудников.
Много работы, некогда пасьянс разложить. Не во всех бытовках кондёр имеется, да и в машинах не во всех. Пыль, грязь на объектах (прям как будто без этого дорогу не построишь). Да ещё тут анонимы всяко-разные гадости пишут прям как будто знают о чём.
2012-04-14 20:11 водитель, г. Москва
нет в этой арганизации положительных сторон пока в ней такое рукаводство как вислогузов.
вислогузов даже в больном рабочем видитприбыль . он ставит рабочие дни сколько больной болел снего берет 1000р за день а больничный говорит можеш оставить себе .
2012-04-14 19:58 сотрудник сгк, г. Москва
зароботная плата пока терпимо.
я обращаюсь к генеральному директору. куда вы смотрите. таких как вислогузов надо гнать в шею. он заставляет водителей мотать спидометр а талоны себе на корман за вахту он имеет 400литров и с трех водовозок за сутки 60 литров . он заставляет водителей покупать запчасти за свой счет. если вы не примете меры то мы будем обращаться спец службы.
2012-04-09 21:01 Аноним, г. в Московской области
отстойная организация
привет колхозники.сколько можно здесь ныть? вы сами заслуживаете такую участь, колхоз вы полный! ждите чудес дальше, они скоро будут.валите-ка лучше домой или нагибайтесь нииже...КАЛЫВАН..
2012-04-05 22:39 Аноним, г. Москва
Не дали даже доработать вахту, заставили написать заявление по собственному желанию
Моего мужа приняли с нарушениями, уволили тоже, не дали доработать первую вахту, денег до сих пор не заплатили.То , что механик хам да, то что водителей не считает за людей да, то что в фаворе только Курские земляки да , то что не нормативная лексика в разговоре - он по другому просто не умеет. То , что все под угрозой увольнения написали бумажки в защиту Вислогузова, минус им, какие то бараны безмозглые, не мужики , а тряпки, будут платить дальше ему, а он делить денежки с руководством,…>>