Отзыв о компании ооо сгк автострада
Добавлен: 23:37 10.01.2014
Другие названия: спецтрансмонолит
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Дата увольнения: 2014

Коллектив хороший. Вот только сменить руководство 7 го участка

Я жена бывшего сотрудника АВТОСТРАДЫ. Хочу рассказать о 7 участке. На этом участке работает целая бригада ух... Которая занимается воровством и вывозом всего что плохо лежит... Куда пропадает техника, материал, инструмет все вопросы бригаде Во главе механик Шалов, понабрал себе команду(армян) которая работает только по сепц заданию и ночью и купается в деньгах... Неоднократно просил грузить металл, трубы и т. д. Откажеся сразу пиши заявление на увольнение. Сколько вывез себе в Карачев вам и не снилось... Газели ходят туда с перегрузом... Интересно кто его сделал механиком??? Куда смотрит руководство? Хотя на сколько мне извесно он прикормил Исаева, а тот и прикрывает... Обратите внимание на беспредел... А то не одна жена напишет и уже не сюда, а выше.

# калос2014-09-27 17:14:28
клевета чистой воды
# Ольга2014-09-11 17:50:57
Добрый день коллеги! Хочу предложить работу в стабильной компании СУ-35 филиал ОАО "Гордорстрой". Заработная плат белая без задержек, 2 раза в месяц. Соц. пакет. Выдается спецодежда. Рабочий график 5/2. Новые объекты. Контактный тел. (499)124-47-05 Ольга.
# аноним2014-01-15 23:06:00
на 7участке беспредел,сдесь рулят башкиры,что захотят то и творят