Другие названия: спецтрансмонолит

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Отзывы о компании     ооо сгк автострада Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород

2015-06-02 00:05 Алексей, г. Москва
Проработав юристом в СГК Автострада полгода, больше не смог.... Полная выжимка специалистов... Помогу вам с решением трудовых споров и любых юридических казусов с этой компанией, прошу обращаться по тел. 8-910-498-69-55, Алексей
Есть вопросы к работодателю? Вам ко мне!
2015-03-05 00:27 Марина, г. Москва
нету.
Если вы, бл@ди, не дадите зарплату до 15-го числа - клянусь всем - я напишу жалобу на сайт Путина. Сцуки...
2015-01-15 21:32 sergey, г. Москва
все отрицательно. уволился на 30000р нагрели. общага отстой. обеды даже бездомные собаки не едят носы отворачивают. коллектив нормальный был все разбежались. зовут обратно но хрен им во всю шею. я лучше дома буду сидеть чем сдесь пахать
2015-01-09 09:23 сергей, г. Москва
До 2014 все было класс
Получил расчет, а расчет урезали на двадцатку. Ну полный беспредел. И ждал расчет больше месяца.
2014-12-18 18:59 Аноним, г. Москва
обходите стороной полная шляпа.
2014-12-17 21:10 орпш гшпш, г. Москва
хорошая органзация была до начала 2014 года и зп нормальную платили и во время
0, , , ,
2014-12-07 06:55 Аноним, г. Москва
как то раньше вроде и нормально было
полный бардак.в вагончиках гадюшник.общага с плесенью на стенах и клопами.обеды даже есть страшно.думаю сюда не стоит устраиваться.все нормальные мужики отсюда уже уволились.остались либо алкаши либо жополизы.
2014-12-02 21:44 василий, г. Москва
Пьянство начальников
Зарплаты нет и всем начальникам пофигу, каждый из них думает только , как бы набить свой карман и украсть побольше.Дибилов хватает везде, но тут их особенно много. В умиате есть такой начальник Зуев пьянь и быдло конченое, оскорбить человека ему не стоит ни чего.Языком мелит не думая, конечно чтобы думать нужен мозг, а у него его нет.Если кто-то решит воткнуться в эту шарагу приготовьтесь к унижениям и задержке зарплаты месяца на три- четыре
2014-11-30 19:37 Сергей, г. Москва
аахахаха шутка что ли? ...
задержка зарплаты уже на 3 месяца..... из рабочих остались одни алкаши.. т.к нормальные люди по увольнялись... начальник высокомерен.. старший прораб полный "0" тот что в вахту номер 1.... его уровень это мастр в ночной смене.. собственно от туда он и пришел.... говорит одно.. делает другое... короче перспектив нет ни каких... людей отправили принудительно в отпуск без содержания еще в августе месяце...
2014-11-04 23:41 Аноним, г. Москва
Практически нет.
В УМИАТ работает такой механик Денис С.Такое ощущение что он командует быдлом или возвысил себя до командира части, разговаривать с подчиненными абсолютно не умеет, за начальника никакие вопросы не решает.Задержка зарплаты на 2 и более месяца, еще и урезали .Подаю в суд!