Другие названия: спецтрансмонолит

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Отзывы о компании     ооо сгк автострада Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород

2012-04-04 00:51 Сотрудник СГК автострада, г. Москва
В сто крат согласен со всем что было написано, условия работы нормальные, з.п. тоже
Я согласен со всем выше сказанным. Вислогузов Н.И. могу добавить, что в коллективе создана такая обстановка, что чисто морально очень тяжело работать. Как хамил, так и хамит, как брал, так и берет. Что то на него заявлять чревато последствиями. Ранее на него поступали жалобы но руководство это ко вниманию не приняло.
2012-04-03 02:02 Аноним, г. Москва
Господа, мой муж работает в этой замечательно компании в плане работы и зарплаты нареканий, действительно, нет!
Ищу контакты руководства, дабы спросить у них, что же делает в столь замечательной организации это ЧУДОВИЩЕ-МЕХАНИК от которого эта компания попала в ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАДАТЕЛЕЙ? ? ? ! ! ! Господа, это «НЕЧТО» собирает ежемесячные поборы со своих подчиненных якобы за то, что дает возможность работать на такой прекрасной работе (это уже норма) И ВСЕ ПЛАТЯТ, т. к. бояться увольнения! ! ! Он УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ своих подчиненных! ! ! Муж рассказывал, КАК это ЧУДОВИЩЕ разговаривает со своими…>>
2012-03-01 13:27 ТТ43, г. Москва
Все как парни описали. Зарплата и коллектив нормальные.
Видел я того дядю пузатого. Нечеловечный человек.
2012-02-12 10:43 Аноним, г. Москва
Скажем так не плохая компания.
Но! Я полностью согласен с выше сказаном на счёт аморальности этого механика и более того, бесчеловечности, на месте бы вышестоящего руководства я бы заинтересовался этой личностью.
2012-02-06 09:41 Сотрудник Компании, г. Москва
По поводу работы, я согласен полностью! работа отличная, зарплата соответствующая! так что на счет этого 5+
Да есть там такой механик! омаральный урод! вообще не понимаю как таких на работе держат! гнать его в шею нужно и делов то
2012-01-13 12:57 Аноним, г. Москва
компания работает очень хорошо.Зарплата хорошая.В отношении работы претензий нет.
работал в филиале по строитнльству дорог.Там работает механиком Вислогузов Н.И. Это наглый и необразованный тип. Легко может оскорбить и унизить человека.Совершает денежные поборы с рабочих.