Другие названия: спецтрансмонолит

Отзывы о компании     ооо сгк автострада Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Белгород

2014-10-30 13:14 Евгений, г. Москва
Нет!
Такое начальство, как в этой шараге в средневековой европе на костре сжигали
2014-10-30 12:32 александр, г. Москва
Не каких
Отсутсвие всего
2014-10-28 11:51 юрий дудочкин, г. Москва
работал до декабря 2013 года было все отлично
хотел бы узнать был ли суд о заддержки зарплаты и каковы результаты.а то сижу в деревне без зарплаты 3 месяц. и чего ждать не знаю
2014-10-10 13:19 Аноним, г. Москва
никаких
Высокомерное руководство, впечатление такое что боги спустились с небес и работают в автостраде, 3 дня работаешь за бесплатно, вернее просто приходишь и смотришь на всех, никаких задании не дают. Самое смешное что это просто большая компания перекуп, нет ни своего щебня, песка и уж тем более вагонов и перевалок. В логистике сидит 1 девочка у которой за 1 год работы 2 перевозчика из которых один АРА-джан. цена на перевозку 1 тонн 3.5р за км. Смешно и это в сезон, цены такие что не идут ни вкакую…>>
2014-10-08 00:12 Аноним, г. Москва
большой оклад, хороший коллектив
с марта начались задержки по зарплате на октябрь 2014 задержка 2 месяца. нет денег на материалы.
2014-09-11 17:51 Ольга, г. Москва
Добрый день коллеги! Хочу предложить работу в стабильной компании СУ-35 филиал ОАО "Гордорстрой". Заработная плат белая без задержек, 2 раза в месяц. Соц. пакет. Выдается спецодежда. Рабочий график 5/2. Новые объекты. Контактный тел. (499)124-47-05 Ольга.
2014-08-14 08:51 Аноним, г. Москва
я маму его апал
апал апал пока х.. взял и не упал
2014-06-08 16:00 Аноним, г. Москва
Положительные стороны были до декабря 2013 года, теперь их нет ВООБЩЕ! !
Херня какая то происходит! ! третья бесплатная вахта подходит к концу! ГДЕ БАБЛО БЛЯ! ! ! жажрались уроды! ! Слов столько можно вам сказать но боюсь отзыв не пройдет! ! Ребят кто собираеться устроиться в этот гадюшник 1000000 раз подумайте! !
2014-04-29 17:57 Аноним, г. Москва
Нет н чего полжительного
Всем кто хочет устроиться в эту фирму советую обойти её стороной, просто потеряете время.Хочу рассказать об участке буровых работ род руководством Курганского МН.Начну с элементарного, спецодежда самая дешевая, и для работы совершенно не пригодна т.к.приходиться работать по уши в грязи.Полгода назад перестали выдавать неприловые перчатки, дают обычные хб перчатки одну пару на всю вахту .Это они так себе на чай экономят.Теперь про питание, обеды полная параша рублей за 200 хотя по закону положенно…>>
2014-04-28 03:39 Аноним, г. Москва
Не уважаемое руководство компании! Что бы ваши дети попали к такому же начальству как и вы! ! Вы твари вам же все вернется! Вы хотя бы отдавайте нам то что мы заработали, не в долг у вас просим! Мы приезжаем и свою работу выполняем, и нас мало ебет что у вас нет обьектов это ваши проблемы!
ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ! ! !