Другие названия: Инфолайн
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     Смайл Всего отзывов: 95

2015-02-25 21:54 Ага Так и Сказал, г. Москва
Дружная и веселая бригада. Работал в ремонтной бригаде, Коллектив монтажников ремонтников реально был дружный (как щас не знаю работал давно)
А вот начальник этих бригад конченный урод, бригадные постоянно от него возвращаясь вешаться хотели. Так и сами монтажники страдали (да и сейчас не лучше, общаюсь с теми кто там еще остался), отпроситься на день по семейным почти не реально, с деньгами постоянная наебаловка но при том все у него по компу ровно и четко, но и это еще не все из-за его тирании была постоянная текучка потому что новенькие приходили в ужас от организации труда этим мудаком и далее его отношение к рабочим как к говну…>>
2015-02-04 15:21 Максим Рущенко, г. в Московской области
нет ни одного!
ГОВНО как провайдер так и работодатель! Обманывают! Там одно жульё сидит, которое надо гнать поганой метлой!
2015-01-17 02:48 byrjuybnj так же, г. Москва
какого хуя их писать если их НЕТ! ! !
Сектанты ебучие! ! !
2014-12-05 21:40 Александр, г. в Московской области
Корпоративный таз, небольшой план о продажам продукта
Смешной фиксы, как обещают в 25 штук-НЕТ. Необходимо выполнить план , чтобы получить обещанные 25.Дальше с каждого подключенного клиента, получаете ровно пропорционально втюханого тарифного плана.Это 450-650 и 1000 р. Бензин, мойку и незамерзайку покупаете а свой счет.Кому как, я только время и деньги просрал.
2014-12-03 20:41 соискатель, г. Москва
Отсутствуют
непонятная конторка, полное неуважение к соискателям.
2014-11-12 16:01 соискатель, г. в Московской области
Адекватная, хорошая девушка Марина-начальник отдела кадров. С пониманием и уважением относится к соискателям! ! Хорошее рабочее место.
Директор по персоналу- эгоистичный, немного надменный мужчина, желающий сотрудников без личной жизни, без детей, тех кто обязан задерживаться на работе и воспринимать это как должное! При мне проявил полное не уважение к нач.отдела кадров, отклонив ее решение, не посоветовавшись(я была принята на работу! и в мой первый раб.день он решил что т.к. у меня ребенок и я учусь я не подхожу им) + нельстительно отзывался об уволившихся сотрудниках, которые уволились по семейным обстоятельствам. Возможно…>>
2014-03-27 16:36 Аноним, г. в Московской области
есть возможность карьерного роста, от простого менеджера в офисе до руководства (мой пример) Когда требовалось, оказывали материальную помощь, и не только мне, но и моим подчиненным... никогда не отказывали.
Задач действительно много, но господа, Мы пришли зарабатывать деньги не только себе, но и компании, здесь прямая зависимость.
2014-02-09 23:31 Яныч, г. в Московской области
Дали автомобиль
Выполнить план по количеству договоров не представляется возможным при всем желании а оно было, на свои деньги питаешься и заправляеш автомобиль.Кидают на зарплату.Руководство позволяет себе скотское отношение к рядовым сотрудникам.
2014-01-10 00:55 Вася Евреев, г. Москва
есть нормальные люди.
Секта. Ярые националисты не принимают на работу нерусских. Все женщины ходят в монашеских юбках, правда они там все страшные))) Навязывают свою староверческую тему, , все вокруг евреи! ! ! Столкнулся с ними по партнерской работе, могу сказать одно они хуже евреев. Бардак полный, кто за что отвечает не понятно, главны от которого требуется решение чего то бубнит себе под нос похож больше на шизофреника или скрытого извращенца. В общем я с ними дел больше иметь не буду. Секта шизофреников.
2013-09-26 16:33 Николай, г. Москва
нету их
Сплошные отрицательные стороны! ! !