Другие названия: Инфолайн
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     Смайл Всего отзывов: 95

2016-02-15 20:16 Максим, г. в Московской области
4 года проработал монтажником. Из плюсов могу отметить: ВСЯ белая зарплата (сдельная) сколько заработал, столько и заплатили. Дружный коллектив. Если бы не смена места жительства так бы и продалжал работать.
Бензин не оплачивается, в принципе выходит не много так как закрепляют за 1 районом
2016-02-14 16:09 Ксения, г. в Московской области
Покинула компанию «Смайл « в феврале 2016 г. по причине того, что нашла новую работу с более высоким уровнем з/п и расположением ближе к дому. Читала отрицательные отзывы о компании на сайте и решила написать свое мнение для соискателей на мою должность. Работала бухгалтером на протяжении года. Придя на должность бухгалтера имела незначительный опыт. За период работы многому научилась. Коллектив бухгалтерии – душевные, грамотные и опытные бухгалтера. Атмосфера очень доброжелательная. Могу…>>
Никаких весомых минусов, кроме того, что зп невысокая и не индексируется, я не вижу.
2016-02-11 18:02 Воад, г. Москва
Дружный колектив, удобный график(с 11 до 20) можно высыпаться) Работа реально интересная, общаешься с людьми+ещё и машину дают. Белая зп(в наше кризисное время это немаловажный аспект)
бензин за свой счёт, но впринцепе по ЗП которая выходит почти не чувствуется, скорее это особенность чем минус
2016-02-11 09:02 MIKHAIL, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет. Начинал работать монтажником, сейчас руководитель отдела в КС. Могу отметить следующее за 5 лет , люди которых встречаю в коридоре и на кухне практически не поменялись, каждый день одни и те же лица. Со мной в отделе трудятся люди со стажем более 3х лет и таких не менее 50%. Не сомненный карьерный рост , хороший заработок, автомобиль, стабильность - в кризисное время в компании все стабильно. Молодой коллектив, адыкватное руководство , очень сильный жизненный…>>
Разное бывало , но плюсов реально больше и они запоминаются больше нежели отрицательное.
2016-02-11 07:12 Александр, г. в Московской области
Работаю в службе ит чуть больше 5-ти лет. Из плюсов: 1) Большое количество вакансий имеющих разный график работы. Когда начинал работу, являлся студентом 4-го курса. Очень хорошо получилось совмещать учебу с графиком работы сутки-трое на должности оперативного дежурного 2) Возможность карьерного роста. Если ты усердно трудишься и не забиваешь на работу, то успех тебя найдет =). После окончания учебы смог перевестись на должность инженера уже с графиком 5/2. Через некоторое время смог стать зам.…>>
1) Чуть меньше жизненного пространства, чем на гос. предприятиях. Все начальники сидят в кабинетах со своими подчиненными, отдельных кабинетов не дают =). Обидно конечено, но жить вполне можно =)
2016-02-10 00:43 Антон, г. Москва
удобный график работы, совмещаю учебу с работай авто в личном пользовании белая ЗП (задержки если и бывают то 1-2 дня) весёлый молодой колектив
бензин за свой счёт (в месяц примерно около 3 тыс. выходит)
2016-02-08 22:18 Юрий, г. в Московской области
Дают машину, можно по выходным кататься. Типа грузовичка-каблучка, можно подхалтурить в тихую на перевозке. Зп на карту, можно все отследить по поступлениям. Молодые начальники, понимают, если учишься ну или проспал. Я уволился в связи с переездом в Питер, а так работал бы дальше. С учебой совмещать получается, на бенз не много уходит, а если норм работать, можно и больше заработать. В общем нормальное место, если не халявить, да и парни нормальные, выручают.
Бензин за свой счёт. Нельзя ездить по ночам, отслеживают по навигации. Надо каждый вечервысылатт заявки, которые днём собрал. Нет девушек в коллективе.
2015-11-16 17:25 САША, г. в Московской области
Приветливо встретили
2 часа ждала собеседование с руководителеьницей компании, потом мне очень внятно объяснили что здесь нужно уметь подстроиться чтобы выжить. Так скажем поменять веру, на время работы, так же как и остальные руководители, и сделать вид, что ты ведешь здоровый образ жизни, не пьешь ни грамму, Бред! ! ! Кому нужен обман? В общем, про профессиональные знания навыки не интересно им было. Главное это показательное.... В общем удачи компании в приеме лживых руководителей.
2015-11-16 17:25 Ххx Ммm, г. в Московской области
Все становится только хуже тор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор по персоналу. Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2012 г. Стартовая зарплата: $3300 Финальная зарплата: $290 Полезность отзыва: 13 - 2 = +11 Всего комментариев: 15 Положительные стороны компании Нет их Отрицательные стороны компании А теперь отзыв от директора по персоналу компании Смайл. :) В отличии от предшественника я знаю почему пишу отзыв - Из положенных 100 000р…>>
Если вы садист, альтруист и так далее - это ваша шарага.
2015-11-16 17:25 Сергей, г. в Московской области
Уровень комфорта зависит от руководителя подразделения, в ИТ службе с этим нормально. Неплохая для области зарплата, платят вовремя. "Белая" на карточку, никаких конвертов. О какой на собеседовании договорились, так и платят -13% государству. График стандартный 5/2, необходимость переработок зависит от зоны ответственности, если есть — не оплачиваются, но можно взять отгул на отработанные часы.
Руководители компании действительно ударились в какое-то подобие "родноверия", однако простых служащих это практически не касается — по одному корпоративу летом и зимой вместо рабочего дня, пару раз в год дарят соответствующую литературу. К руководящему составу требования гораздо выше. Есть дресс-код, но я не видел, чтобы его кто-то особенно выполнял (кроме девушек — юбка ниже колен обязательна, одежка должна закрывать плечи). Руководством пропагандируется здоровый образ жизни, за курение…>>