Другие названия: Инфолайн
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     Смайл Всего отзывов: 95

2015-04-21 04:02 Руслан, г. в Московской области
Работаю в компании 4 года. Коллектив дружный, автомобиль компании в личном пользовании, не мерседес конечно, но для работы и обычных перемещений по личным нуждам самое то, не жигули. Убивают отзывы людей, которые ноют, что бензин не оплачивают, тебе дали авто для работы, которое можешь использовать в личных целях после/до работы, еще тебе его и заправить? ? может еще и еду с проживанием оплачивать? Моя средняя з/п 50 000 - 60 000 руб. Есть такие кто пишут, что им не заплатили... Вы приходите…>>
Офис в г.Юбилейный
2015-04-21 00:42 Сергей Рмшв, г. в Московской области
Относительно работы, скажу легко, потому что тарифы на интернет дешевые и клиенты легко расстаются с деньгами, план выполнить по силам, если конечно добросовестно выезжать на территорию и не болтаться где попало по своим делам. Ключевой навык коммуникабельность, умение завязать разговор с незнакомым человеком. С начало было страшно, а потом все свелось к правилу, только рот открой, а там разговор завяжется. Лучше работать в паре, вряд ли какой клиент сможет засыпать возражениями двух супер…>>
Большой штат продавцов, часто пересекаемся с коллегами на территории (тесно).
2015-04-20 16:58 Бывший сотрудник МГП, г. Москва
Машина
Их куча. Проработал 4 месяца и понял что зря. Просто потерял время и деньги. Как провайдер и работодатель просто полный 0. Не думайте там работать! ! ! Не надо! Даже на собеседование!
2015-04-18 08:10 Илья Правдорубов, г. Москва
Автомобиль и свободный график и отличный коллектив(менеджеры, ст.менеджеры и монтажники)
Серое трудоустройство и з/п. Оклада в 25 т.р. нет, а что бы его получить нужно иметь установки. Заявок может быть и 10 а установок всего 2. Плохо работает транспортный отдел. Поломка машины это пи**ец. Бензин не оплачивают а машинка жрет 10 л на 100 км. Вообще работа для студентов и то временная. Семейным и т.д. лучше не соваться. Денег Вы тут не заработаете, только время потеряете.
2015-04-17 17:08 Станислав Гамзов, г. в Московской области
Работа нравится. В остальном скажу так, я пришел трудиться и деньги зарабатывать в эту компанию. Итог: труд есть и зарплата есть. Точно, вовремя и в срок. Условия хорошие, перспективы роста есть для любого сотрудника, который трудится, а не ноет о своих не удовольствах.
Много бюрократии. Но так везде, а где то и больше.
2015-04-03 00:28 Иван, г. Москва
Работаю в компании не так давно, если граммотно организовать подход к работе - то все супер. Самое классное попасть на новостройки. Машину дают и зп неплохая.
Все норм)
2015-04-02 22:33 сотрудник КЦ, г. в Московской области
Работаю в колл-центре уже полгода. Меня очень устраивает график работы 2/2, можно совмещать с учебой. В кризис сложно найти работу, а студенту особенно, да еще и без опыта. Есть бесплатное обучение с нуля. Выплачивается белая зарплата.
Все супер, а дальше посмотрим.
2015-04-02 01:25 Семен, г. в Московской области
Работаю менеджером по продажам в Смайле, нормальная работа, если активно работать то зарплата очень радует 40000 – 45 000, и это в Пушкино! ! ! Еще и автомобиль дают. В общем работа как работа со своим плюсами и минусами.
Бензин могли бы хоть на 50% оплачивать, было б вообще круто!
2015-03-27 11:43 Александр, г. Москва
На Вакансии МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ берут в основном молодых ребят, я например учусь на очном отделении, поэтому гибкий график это супер! Выдают автомобиль! + официальное трудоустройство, стаж в трудовой уже идет, все мои однокурсники впахивают официантами! Очень дружная команда. Никто не спорит работа не простая, надо уметь работать в таких условиях, но стоит втянуться - все получается. Я всем доволен.
Бензин не оплачивают.
2015-03-08 19:37 анонимка, г. Москва
реально дружный коллектив.
начальство всё портит. Олег Волчков это про тебя, тебе главное себя прикрыть, пофиг на людей. не то, что отгул -- в отпуск не уйти! таджиками тебе командовать в самый раз.