Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Ага Так и Сказал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Дружная и веселая бригада. Работал в ремонтной бригаде, Коллектив монтажников ремонтников реально был дружный (как щас не знаю работал давно)

А вот начальник этих бригад конченный урод, бригадные постоянно от него возвращаясь вешаться хотели. Так и сами монтажники страдали (да и сейчас не лучше, общаюсь с теми кто там еще остался), отпроситься на день по семейным почти не реально, с деньгами постоянная наебаловка но при том все у него по компу ровно и четко, но и это еще не все из-за его тирании была постоянная текучка потому что новенькие приходили в ужас от организации труда этим мудаком и далее его отношение к рабочим как к говну рассказывать не буду. (так что Волчков Олег привет Тебе и если кадровики смайла читают это надеюсь Тебя Олег уволят) P.s скину знакомым может под держат !

# моё имя2015-02-26 18:12:19
почему же было? и сейчас есть.
# Username2015-02-25 23:57:42
+1 Задачей Волчкова было заебать всех) Главное чтоб непроёбывались. На другом конце Москвы доступ не дают? сгоняйте - попробуйте ключи взять, что-нибудь придумайте) Ехать на ремонт за час до конца рабочего дня - вперёд! Неебёт как, но делайте)