Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Адекватная, хорошая девушка Марина-начальник отдела кадров. С пониманием и уважением относится к соискателям!!
Хорошее рабочее место.

Директор по персоналу- эгоистичный, немного надменный мужчина, желающий сотрудников без личной жизни,без детей, тех кто обязан задерживаться на работе и воспринимать это как должное! При мне проявил полное не уважение к нач.отдела кадров,отклонив ее решение,не посоветовавшись(я была принята на работу!и в мой первый раб.день он решил что т.к. у меня ребенок и я учусь я не подхожу им) + нельстительно отзывался об уволившихся сотрудниках, которые уволились по семейным обстоятельствам.
Возможно многие скажут ,что во мне говорит обида!- может и так,но написанное объективно! Мне очень нужна была эта работа! и меня взяли!!!! а данный мужчина, на основании личностных убеждений поступил крайне непрофессионально!
Уважаемый директор по персоналу компании Смайл-будьте человечным,не поступайте с другими соискателями так же, как со мной!!!!

# вав2015-05-05 17:17:55
пидараса этого на кол) увижу - лично в ебало дам.
# Никодим :)2014-12-07 23:16:26
Я тебя помню. Ты уволилась через день работы. Все, этого идиота уволили, "велкам"! Остальные тут вроде нормальные. Этот "безмен" тоже мне пару "льстивых слов" сказал при поступлении, типа я ленивая тварь и прочее. Жизнь расставила все по местам... Хвала тебе Небо..!