Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Вася Евреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

есть нормальные люди.

Секта. Ярые националисты не принимают на работу нерусских. Все женщины ходят в монашеских юбках, правда они там все страшные))) Навязывают свою староверческую тему,, все вокруг евреи!!! Столкнулся с ними по партнерской работе, могу сказать одно они хуже евреев. Бардак полный, кто за что отвечает не понятно, главны от которого требуется решение чего то бубнит себе под нос похож больше на шизофреника или скрытого извращенца. В общем я с ними дел больше иметь не буду. Секта шизофреников.

# Кира Пластинина2014-07-07 22:49:59
Не нормальная компания, дресскод дебильный!!! и вы все дебилы
# ира2014-06-11 13:56:25
талиб монтажник жжот)) ржу в голос, скоро меня спалят шта я в рабочее время читаю не хорошие отзывы и с ними соглашаюсь)))
# АнтиСмайл2014-05-12 03:30:03
Вася Всё правильно написал +++
# Анон2014-04-01 23:41:48
Да, порой хуже евреев по отношению к подчинённым. По оглашению одно - а по умолчанию - другое - бардак и неуважение людей. Руководство ездит на крутых тачках, а всем проповедует ведизм, они - князья - остальные - холопы.
# талиб-монтажник2014-01-16 21:14:16
я работай на этот шакаль, они мене таньга не дают говорят ёк-хуй тебе в рыло. я взял кусачка и пощёль резать провод на чердаке, который сам тинуль, обжигаю, сдаю медь в мудалолом. клиэнти тоже нахуй посылать меня, говорят, чё за мудакъ прищёль ынтырнеть нам проводить, который компутер от лопаты различать не может. а евреи пусть идут в чёрная жёпа.