Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 21:22 06.03.2014
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Не поленюсь и напишу свой отзыв... Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо,отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут.... За это обидно. Потому как весь негатив, все обиды обязательно выливаются в "эфир", в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в IVAGIO уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководство очень порядочное. Петь дифирамбы не буду, но констатирую, что комфортные условия работы, атмосфера в коллективе очень хорошая и работа нравится.

Вот справедливости ради и хотела бы написать о каких-то серьёзных минусах, но в голову ничего не приходит, когда доволен работой. Разве что некоторые личности могут добавить отрицательного впечатления (но это не относится к компании).

# Ангел2014-06-06 18:58:57
Никакой конкретики. Фейк как он есть
# Юлия 2014-03-26 04:48:05
Вот согласна я с Жучком, не может быть все так гладко да сладко, везде есть подводные камни!
# жучок2014-03-12 17:07:06
Вот поленились Вы, "Татьяна". Заказные отзывы писать - это талант иметь надо, а не копипастить одно и то же на разные компании. Удачи в Вашем фрилансинге.