Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 15:34 18.03.2014
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Расположена в универмаге Московский. В офисе сотрудники улыбаются (не всегда искренне).

Лохотрон. Постоянно публикуется вакансия менеджер по подбору персонала или руководитель отдела по подбору персонала. Кандидатам говорится, что якобы планируется заменить уже работающих менеджеров по персоналу и предлагается бесплатно обзванивать соискателей в течение одного дня, с условием, что если он будет правильно говорить текст по телефону и на следующий день придет n-ное количество человек - его примут на работу. Естественно этого не может произойти по определению. На следующий день вызывается следующий кандидат на менеджера по персоналу на бесплатную работу и т.д. Холявный труд....

# Иван2014-10-27 19:09:46
Так они же сектанты - саентологи! Там вообще все придурки без воспитания и образования. Поэтому и орут - делать-то больше ничего не умеют. Но им внушают, что они выше всех, чтобы свою ущербность не ощущали. А ущербность-то есть. Оставим человеческую, посмотрим на производственную. Раз там с зарплатой проблемы, то значит процесс продаж организован неправильно, и вина в этом лежит не на продавцах, которых можно брать и выгонять, а на безграмотном, тупом и самоуверенном руководстве. Работал я с этой сектой почти год, пытался понять их. Ну и понял: во сне вошь видит себя тигром и просыпаться уже не хочется. Так что если при найме услышите слова: дианетика, саентология, Хаббард, плюньте и уйдите.
# Елена2014-07-24 21:40:41
Спасибо за совет,хотела завтра к ним ехать.
# другая Александра2014-04-05 20:05:26
Да да да еще раз да!!! Сама там работала, проходила через это!!! Полностью согласна со Светланой!
# Сотрудник2014-03-25 23:32:52
Что??? Что за бред? Это когда такое было! Работаю сейчас в компании, нет у нас такого.
# Александра2014-03-19 19:29:02
Спасибо за отзыв. Собиралась ехать на собеседование на данную позицию, теперь точно не поеду.