Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2016-07-28 09:22 Витек, г. Днепропетровск
Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!
не легко все успеть
2016-07-25 16:57 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемый Сергей Игоревич, я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО! Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!
---
2016-07-19 09:29 Владислав, г. Днепропетровск
А я работаю в Юрпаке всего один год, но впечатление уже давным-давно сложилось. И должен сказать, что в целом не все так плохо. ЗП получаю точно в срок, а это больше всего радует, ну и начальник у меня нормальный, ставит конкретные задачи.
не заметил
2016-07-17 09:13 Аноним, г. Днепропетровск
Атмосфера в коллективе хорошая, даже отличная! А это большой плюс для любой фирмы!
10 - 15 –ти минутная очередь в туалет – это жесть конечно! Неужели нельзя что-то придумать для улучшения условий. Людей, конечно, много работает.
2016-07-14 16:54 Анастасия, г. Днепропетровск
Большое спасибо фирме Юрпак, что дали возможность уйти в декрет, а потом без каких-либо проблем вернуться на свое место. Очень порадовало такое понимание. Еще раз спасибо!
2016-07-07 08:22 Влад, г. Днепропетровск
Очень странно читать негативные отзывы про директора (Бабая Сергея Игоревича). Я работаю в Юрпаке около двух лет и за все это время ни разу не столкнулся с какими-либо невыносимыми условиями труда или несвоевременной заработной платой. Лично меня все устраивает: коллектив у меня хороший, директор – человек порядочный. В чем проблема?
2016-07-03 10:06 Аноним, г. Днепропетровск
Работал менеджером по продажам с 2012 по 2015 год. Увы, пришлось уволиться в связи с переездом во Львов на пмж! До сих пор ничего достойнее найти так и не удалось. В Юрпаке устраивала своевременная и оговоренная зарплата. Так что всем советую.
Будьте готовы к убитому рабочему месту, евроремонт никто для вас делать не будет!
2016-06-29 14:29 ТАТЬЯНА, г. Днепропетровск
Люди добрые, о каком таком угнетении вы пишете здесь, позвольте поинтересоваться? Как можно писать такой бред? ! На фирме царит демократический стиль управления и поведение руководителя к сотрудникам лояльное и вполне адекватное!
НЕТ
2016-06-27 10:31 Влад, г. Днепропетровск
Зарплату платят ту, что оговорили при приеме на работу, так что особо нарекать не на что…
Единственный минус этой фирмы – очень загруженный рабочий день, работать приходится много!
2016-06-26 12:14 Алена, г. Днепропетровск
Люблю свою работу за классный коллектив и хорошую зп.
Работать в понедельник – это просто ужас, ибо от съезжающихся менеджеров столько шума, что голова кругом идет! Не сосредоточишься, а работать нужно, т.к. потом спросят результат!