Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2017-09-27 22:49 Аноним, г. Днепродзержинск
Не впервые пишу уже, что нормальный Юрпак! ! ! Потому что бесит этот негатив! ! Что за .... происходит? ? ? Вы в адеквате, люди? ! ! !
----
2017-09-26 07:21 КОЛЯ, г. Днепродзержинск
Это не фирма, а загляденье просто. Всем бы такую работу.
не были замечены
2017-09-26 07:18 Аноним, г. Днепропетровск
Хоть не заходи и не читай бредятину эту…фу кака) Кто вообще это писать может о нормальной фирме? ! Кто? ? ? Не понимаю(
2017-09-18 12:06 Аноним, г. Киев
Нет, нет и на вряд-ли что-то появится.
Тухлая фирмочка, нет здесь норманых условий, да просто отстой.
2017-09-17 21:40 Юра, г. Днепродзержинск
Каждый останется всегда при своем мнении, но лично я доволен работой от а до я! За 4 года ни разу даже мысли об увольнении не было и я считаю, что это классно! ! !
2017-09-17 21:39 Аноним, г. Днепропетровск
Хотелось бы устроить экскурсию в Юрпак специально для тех, кто пишет бред! Чтобы обломались)) ахаха
2017-08-10 12:28 Аноним, г. Киев
...
Как же хочется выпендрица, что являетесь классными, но о этой компании такая отрецательная, грязная репутация, и отписки о том что вроде как все хорошо - не поможет.
2017-08-09 00:46 Аноним, г. Днепродзержинск
Вечно командировки. Машина своя убивается и это не радует. Для меня это один минус на фирме.
командировки
2017-08-09 00:00 Аноним, г. Днепродзержинск
Отличный коллектив) Привет всем менеджерам, вы классные ребята)) Рада, что мне повезло не только с работой, но и с окружением))) Приятный бонус+
NO!
2017-08-08 23:50 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошо живет тот, кто хорошо работает на хорошей работе. Просто здесь нужно хорошо работать и все у вас будет.
сейчкас особо нет такого