Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 148

2017-10-02 07:14 Аноним, г. Днепропетровск
С начальством на ты, грубо говоря) Понимающие люди, готовые всегда пойти на встречу. Спасибо))
? ? ? ?
2017-10-02 07:13 Аноним, г. Днепропетровск
Компания хорошая, но ремонт освежить ей явно не хватает. Приходишь в такой совдеп, что и не верится сначала, что здесь могут быть нормальные условия.
nononononononono
2017-10-01 23:03 Аноним, г. Днепропетровск
Отжившая своё, просто убитая компания, интереса никакого не представляет.
2017-10-01 22:26 Аноним, г. Днепропетровск
Спустя пять лет могу сказать только, что это было не зря. С женой и детьми отдых могу себе позволить, ремонт в квартире сделал. Конечно это все не на одну зп с Юрпака, но большинство именно с нее.
2017-09-30 10:24 Аноним, г. Днепропетровск
Думаю пойти на менеджера. Слышал довольно неплохие отзывы от людей, непосредственно там работающих.
2017-09-30 10:22 Аноним, г. Днепропетровск
Все очень даже прилично, если сравнивать с другими компаниями и условиями в них.
Бесит толкотня эта в фирме иногда, не пройдешь до туалета
2017-09-28 22:24 Аноним, г. Днепропетровск
Фирма устраивала с первого дня и отношение к ней за два с половиной года не поменялось!
2017-09-27 22:50 Аноним, г. Днепропетровск
Нравится как все у них организовано. Для людей..
месторасположение
2017-09-26 07:18 Аноним, г. Днепропетровск
Хоть не заходи и не читай бредятину эту…фу кака) Кто вообще это писать может о нормальной фирме? ! Кто? ? ? Не понимаю(
2017-09-17 21:39 Аноним, г. Днепропетровск
Хотелось бы устроить экскурсию в Юрпак специально для тех, кто пишет бред! Чтобы обломались)) ахаха