Другие названия:: "Юрпак", ООО
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     « юрпак »Всего отзывов: 256

2017-04-26 11:54 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Вообще о Юрпаке мало слышал раньше. Три месяца назад друг предложил попробовать свои силы. Не жалею, вот реально, не жалею! Времени прошло ерунда, а толк то уже есть. Посмотрим, что будет дальше и как.
---
2017-02-14 21:28 Автор: Юра, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, хороший коллектив. Очень веселые во всех планах. Хорошо отдыхать с ними и работать. Если не "тупить" самому и стремиться к цели то работать ОЧЕНЬ КРУТО! ! !
Отрицательных сторон нет.
2017-01-31 18:31 Автор: Александр, г. Киев
были хорошие стороны но ушли далеко далеко в прошлое.На данный период искать хорошего там вообще нет.
Репутация этой компании уже давно испортилась, и что б нам не писали "защитники" , а правду не скроешь .Так что серьезный человек на грязные и низкие поступки не пошел бы, а тут этих поступков хватает через верх. Так что порядочностью здесь и не пахнет.Вся Украина увидела его низкие , подлые, гнусные, паскудные дела.
2017-01-26 11:43 Автор: Миша, г. Киев
Нормальная стабильно увеличивающая оборот компания.
А за Доценко, анонисту из Днепра, надо яйца открутить. Что бы серьёзных людей уважать научился!
2017-01-24 21:17 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
нет таких сторон в этой компании.
ужасная и очень грязная фирмочка.....о каком развитии может быть речь , с каждым годом все уменьшается , а не развивается.Короче компания гнилая и вся верхушка вместе с собственником доценкою.ю. прогнившая и протухшая.........
2017-01-06 13:11 Автор: Аноним, г. Киев
Фирма практически уже загнулась. Все нормальные работники поуходили. Работают одни неудачники.
2016-12-31 12:47 Автор: Андрей, г. Днепродзержинск
0-0-0-0-0-0
Денис прав, подпишусь под каждым его словом.
2016-12-14 12:56 Автор: Вика, г. Днепропетровск
Все классно и круто) Если не учитывать толпы менеджеров по понедельникам) очень «милые» ребята)
2016-12-13 11:10 Автор: Аноним, г. Киев
Проплаченные гниды пишут негатив, даже не зная предприятие.
нет плохих сторон
2016-12-05 17:23 Автор: Аноним, г. Киев
на данный момент их просто нет и наврядли будут.
очень жаль что была нормальная фирма , живая с развитием, а теперь все идет стремительно вниз , нечего хоршего там не осталось, не развития , не тренингов, все как то печально .Вот вроде б то было все но поменяли руководство и все пошло кобыле под хвост......И что б там не писали (про хорошо) по поручению того руководства или же им собственно ручно все это ложь , фейки.Так что репутация у вас ужасная , особено с последними событиями прогремевшие на всю Украину с вашими гнилыми подлыми поступками. такое делают люди с низким интелектом не умеющие работать на рынке.Это показывает вашу слабость и гнусность.…>>