Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2017-10-02 19:08 Аноним, г. Днепродзержинск
Минус
Ну, может быть для камянского , это и нормально, а вообще-то, компания уже не та что была, там когда то лет семь назад всё кипело, росло, и менеджеры карьеру делали машины хорошие покупали, совместно отдыхали, на хороших курортах, поздравления именников шикарные были. А сейчас что, развитие? Убытие, падение в низ, а вы вы тут рассказываете , всякую ересь, нет, нет и нет ничего сейчас чтобы нормально работать.
2017-10-02 13:06 Аноним, г. Киев
Начальство, да сделайте для своих рабочих ремонт, или это для стимула. Читаешь и делаешь выводы, что не так всё в этой фирме, в порядке, какая то не понятная, что то там не чисто. Какие то оправдание сомнительное.
2017-10-02 07:14 Аноним, г. Днепропетровск
С начальством на ты, грубо говоря) Понимающие люди, готовые всегда пойти на встречу. Спасибо))
? ? ? ?
2017-10-02 07:13 Аноним, г. Днепропетровск
Компания хорошая, но ремонт освежить ей явно не хватает. Приходишь в такой совдеп, что и не верится сначала, что здесь могут быть нормальные условия.
nononononononono
2017-10-02 07:12 Аноним, г. Днепродзержинск
на работу как на праздник. не потому что ничего не делаю, а потому что приятно приходить в адекватный и отзывчивый коллектив.
----! ! ! !
2017-10-01 23:03 Аноним, г. Днепропетровск
Отжившая своё, просто убитая компания, интереса никакого не представляет.
2017-10-01 22:26 Аноним, г. Днепропетровск
Спустя пять лет могу сказать только, что это было не зря. С женой и детьми отдых могу себе позволить, ремонт в квартире сделал. Конечно это все не на одну зп с Юрпака, но большинство именно с нее.
----
2017-10-01 22:23 Аноним, г. Днепродзержинск
Одно из самых достойных мест в Днепродзержинске, если работаешь менеджером.
НЕТ!
2017-09-30 12:15 Аноним, г. Днепродзержинск
Толкотня в туалет, капец , читаеш какие проблемы в этой фирме, то задумаешся, что там происходит на самом деле в рабочий час, из за этой непонятной суеты, а когда же они работают? С карьерой и развитием не тешите себя илюзиями, нет, нет и ещё раз нет её на этой фирме! ! ! ! ! ! !
2017-09-30 12:06 Аноним, г. Днепродзержинск
? -? -?
Смешные отзывы, пойду на менеджера или все зашибись, только ремонт совковый или все классно, но машины в командировках разбивает вдрызь, или всё отлично развитие, карьера, только столовки нет, ремонта нет, добираться очень не удобно, вывезут авто из трущоб на трассу, а не до места проживания работающих. Короче такую бредятину пишут. Брехливая фирма и не стоит внимания, умирающая компания.