Другие названия:: "Юрпак", ООО
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     « юрпак »Всего отзывов: 245

2016-11-23 19:16 Автор: Алина, г. Днепропетровск
Всё отлично!
Очень печально, что у некоторых не хватает смелости, указать хотя бы своё имя, зато хватает на написание гадостей на всеми уважаемых людей. Анонимщики - это подлые и гнусные ничтожества...!
2016-11-17 23:39 Автор: Аноним, г. Киев
поставте этого бабая у проходной и целуйте его в одно место , за его т.к ." порядочность".Дермо это бабай еще то......
отрецательных моментов сколько что не хочеться занимать время читающих на эту информацию , их ооочень много.
2016-11-05 17:44 Автор: Василий, г. Днепропетровск
Хватит гнать на Бабая! ! ! Вам бы всем у него поучиться добропорядочности - козлы!
Отсутствует
2016-10-30 13:00 Автор: 6) Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата – устраивает, коллектив – устраивает, директор –устраивает.
состояние рабочего места – требует ремонта НЕМЕДЛЕННО!
2016-09-22 18:51 Автор: Аноним, г. Киев
------ их нет и быть не может
гнусная и гнилая контора , как бы там бабай себя не хвалил , но все прекрасно знают какое оно гавно подлое .
2016-07-28 09:22 Автор: Витек, г. Днепропетровск
Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!
не легко все успеть
2016-07-25 16:57 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемый Сергей Игоревич, я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО! Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!
---
2016-07-19 09:29 Автор: Владислав, г. Днепропетровск
А я работаю в Юрпаке всего один год, но впечатление уже давным-давно сложилось. И должен сказать, что в целом не все так плохо. ЗП получаю точно в срок, а это больше всего радует, ну и начальник у меня нормальный, ставит конкретные задачи.
не заметил
2016-07-17 09:13 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Атмосфера в коллективе хорошая, даже отличная! А это большой плюс для любой фирмы!
10 - 15 –ти минутная очередь в туалет – это жесть конечно! Неужели нельзя что-то придумать для улучшения условий. Людей, конечно, много работает.
2016-07-14 16:54 Автор: Анастасия, г. Днепропетровск
Большое спасибо фирме Юрпак, что дали возможность уйти в декрет, а потом без каких-либо проблем вернуться на свое место. Очень порадовало такое понимание. Еще раз спасибо!