Другие названия:: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     « юрпак »Всего отзывов: 284

2017-08-10 12:28 Никнейм: Аноним, г. Киев
...
Как же хочется выпендрица, что являетесь классными, но о этой компании такая отрецательная, грязная репутация, и отписки о том что вроде как все хорошо - не поможет.
2017-08-09 00:46 Никнейм: Аноним, г. Днепродзержинск
Вечно командировки. Машина своя убивается и это не радует. Для меня это один минус на фирме.
командировки
2017-08-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Днепродзержинск
Отличный коллектив) Привет всем менеджерам, вы классные ребята)) Рада, что мне повезло не только с работой, но и с окружением))) Приятный бонус+
NO!
2017-08-08 23:50 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Хорошо живет тот, кто хорошо работает на хорошей работе. Просто здесь нужно хорошо работать и все у вас будет.
сейчкас особо нет такого
2017-08-08 16:06 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пусто , нет развития.
Ого как бабайок себя пиарит, сам себе спасибо говорит, по лысенки гладит, ох молодец. Блин, поскромнее. Вот как из хама, поучается что то пушистое и розовое. Хамство было и не куда оно не делось, только маски меняет.
2017-08-07 22:36 Никнейм: Аноним, г. Днепродзержинск
Видно у компании есть конкуренты, которые пытаются всеми силами понизить репутацию Юрпака. Правильно кто-то в комментариях сказал, что лучше сами развивайтесь и добивайтесь чего-то, а не пытаетесь выехать за счет заказных отзывов.
, , , ,
2017-08-07 22:35 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Спасибо Сергею Игоревичу за предоставленную возможность расти и развиваться, несмотря на все мои косяки в первый месяц работы)))
нет вроде
2017-08-06 10:15 Никнейм: kostya, г. Днепродзержинск
Пришел на собеседование, через пару дней позвонили, вот уже работаю третий год. Доволен. Перспектива есть, а это уже хорошо.
нету совсем
2017-07-14 22:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не ощутил, ничего хорошего.
Капец, а не компания, гонят там на полную катушку. Говорят одно а делают совсем другое, подмены понятий это у них норма, да не стоит внимания эта фирма.
2017-07-13 00:57 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работаешь – получаешь сумму, немаленькую! ! ! Еще больше работаешь – повышают! Да, здесь реально есть карьерный рост! ! !
----