Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2013-08-20 18:00 Не важно, г. Харьков
Я в этой фирме не работаю, и более того являюсь ее конкурентом. Не зна как там относятся к людям, но качество товара у них достойное уважение и более того я знаю что там есть костяк управляющих на которых все держится, а то что здесь пишут по моему это отзывы недовольных конкурентов из днепропетровска, которые таким образом пытаются переманить себе побольше работников! Всегда хорошо украсть у более опытного конкурента талантливого сотрудника да еще и обиженного! Уважаю работу Юрия, он молодец…>>
Занимают большую долю Рынка Украины в производстве полиэтиленовых пленок! ))))
2013-06-01 14:11 Аноним, г. Днепропетровск
====.....
Еще раз доказывают гнилые жидовские руководители как они любят своих работников, снимая разряды и заработную плату! ! ! Сплошной рай в конюшне и пакращення! ! !
2013-05-25 01:50 Аноним, г. Днепропетровск
_____-
Нет желания видеть важи рожи! ! !
2013-04-21 20:19 Аноним, г. Киев
А обещали приехать, только на словах гаразды... Самоварчик и пряники ждут вас, милая...
2013-04-11 20:33 Аноним, г. Киев
нет таких сторон! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Нести бред и чес это ваш стиль.А что -то хорошое сделать это вам не посилам особено Бабаю, для него и его мозгов это просто невозможно, он умеет делать только подлость да и только.
2013-04-11 12:01 Аноним, г. Киев
нестабильность , текучка кадров.будущего в этой конторе нет.
2013-04-11 02:37 Аноним, г. Киев
Негатив написанный одним человеком- ВСЕГДА будет полной чушью!
2013-04-04 22:44 Аноним, г. Киев
? ? ? _ - - - -
Людей там не ценят .Спецыалистов не замечают , а зачем ? ? На их фоне они будут выглядеть делетантами и неграммотными в даной сфере. Так что в этой компании не развития не перспективы нет. Одни интриги , сплетни, подставы и неоправданые обвинения и всякий бред.Приживаются одни подхалимы и подлизы, лжецы и как стакими людьми можна работать? ! ! Фирмочка стремная! ! !
2013-04-04 15:05 Лев Строгий, г. Дружковка
Не работал, но опытные подскажут, как с качеством продукции, и на сколько руководство следит за этим, и натягивают ли ОТК с покраской, и разбивкой, бывают ли недостачи при приёмке, вообщем пишите ваши отзывы.
Не работал.
2013-04-04 01:06 Аноним, г. Киев
Опять негативный отзыв скопирован с другого сайта, одним человеком написанный. Вызывает только улыбку. Мы приедем всех закопаем еще одно подтверждение болтовни. Мы вас по прежнему ждем, самовар уже давно остыл.
НЕТ