Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2017-05-21 23:34 Аноним, г. Днепропетровск
Если голова на плечах есть, а в ней еще и мозг заложен – добро пожаловать! Вряд ли вы пожалеете. Из моих знакомых все довольны, по крайней мере з/п.
не заметил
2017-05-14 10:45 Аноним, г. Днепродзержинск
Почитал отзывы, то пишут всё классно, одно но, в туалет очередях стоят, ремонта нет всё опшарпаное , в понедельник это какой-то не понятной движухи, столовой нет, добираться на работу вообще аврал, начальники няшки , белые и пушистые , и золотые машины в командировках убивают, дома почти не живут, семья - редко видятся , ну а всё остальное, как в сказке.
2017-05-12 10:45 Аноним, г. Киев
? ? --нет
Не достойная внимания, кто хочет потратить время на ерунду, потрипать нервы, то вам сюда. Как то не совпадают хвалебные расказы с реальностью, что там является, одним словом компания убитая, без развития.
2017-05-01 10:01 олег, г. Днепропетровск
С этими командировками уже так задолбался! Свою машину гонять надоело, дороги ужасные и лучше не становятся. Если бы не стабильный и достойный заработок, то давно бросил бы эти разъезды из города в город!
...............
2017-04-26 11:54 Аноним, г. Днепропетровск
Вообще о Юрпаке мало слышал раньше. Три месяца назад друг предложил попробовать свои силы. Не жалею, вот реально, не жалею! Времени прошло ерунда, а толк то уже есть. Посмотрим, что будет дальше и как.
---
2017-02-14 21:28 Юра, г. Днепропетровск
Мне очень нравится, хороший коллектив. Очень веселые во всех планах. Хорошо отдыхать с ними и работать. Если не "тупить" самому и стремиться к цели то работать ОЧЕНЬ КРУТО! ! !
Отрицательных сторон нет.
2017-01-31 18:31 Александр, г. Киев
были хорошие стороны но ушли далеко далеко в прошлое.На данный период искать хорошего там вообще нет.
Репутация этой компании уже давно испортилась, и что б нам не писали "защитники" , а правду не скроешь .Так что серьезный человек на грязные и низкие поступки не пошел бы, а тут этих поступков хватает через верх. Так что порядочностью здесь и не пахнет.Вся Украина увидела его низкие , подлые, гнусные, паскудные дела.
2017-01-26 11:43 Миша, г. Киев
Нормальная стабильно увеличивающая оборот компания.
А за Доценко, анонисту из Днепра, надо яйца открутить. Что бы серьёзных людей уважать научился!
2017-01-24 21:17 Аноним, г. Днепропетровск
нет таких сторон в этой компании.
ужасная и очень грязная фирмочка.....о каком развитии может быть речь , с каждым годом все уменьшается , а не развивается.Короче компания гнилая и вся верхушка вместе с собственником доценкою.ю. прогнившая и протухшая.........
2017-01-06 13:11 Аноним, г. Киев
Фирма практически уже загнулась. Все нормальные работники поуходили. Работают одни неудачники.