Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Отзывы о компании     юрпак Всего отзывов: 310

2013-03-29 00:02 Аноним, г. Днепропетровск
-------i---------
Вспоминаю эту контору с ужасом! Подставы, подхалимы...Никому не советую работать в такой обстановке! ! !
2013-03-14 01:47 Аноним, г. Киев
одни разговоры, а обещали приехать, еще раз подтверждается безосновательность болтовни. Ха и негативный отзыв скопирован с другого сайта...
2013-03-11 16:29 Аноним, г. Днепропетровск
нет и не будет
Ваш уровень интелекта показывает что вам нужно на кухне борщ варить, а не руководить гнилой фирмочкой в сарае! ! ! Вы из-за своей гордости и мании величия не видите реальную ситуацию.Подкрадывается такое мнение что вы из жидовкой рассы! У вас как будет гнилье работать, так и дальше ничего не поменяется! ! !
2013-03-11 00:31 Аноним, г. Киев
Самовар уже остыл....(((
НЕТ
2013-03-01 18:00 Аноним, г. Киев
мы вас ждем, а то вы только на слова гаразды, а как до дела, так танцорам что-то мешает... )))) Негатив пишет один человек.
2013-02-25 14:43 Аноним, г. Киев
НЕТ
Подставы , сплошное вранье , текучка кадров ужасная , перспектив никаких.Одним словом низкоморальная фирма.Сами провоцируют интриги сплетни и всякий бред.Противно с такими людми работать .Никакой культуры и уважения к работникам.Как руководитель себя ведет это вообще не в какие рамки невходит , вот и получают за свои труды такую обратную связь.
2013-02-25 00:28 Аноним, г. Днепропетровск
===>
Неохота ваши подхалимские рожи видеть!
2013-02-25 00:17 Аноним, г. Киев
Аууу, самовар остывает...
2013-02-20 18:36 Аноним, г. Киев
Одни слова, а обещали приехать, мы по-прежнему боимся и ждем вас уважаемая.
2013-02-18 10:56 Аноним, г. Киев
.....?
Людей в этой шараге не когда не ценили и ценить не будут.Руководство хамское.Фирма увереным шагом катится вниз. Развития нет и не будет.Валиться как карточный домик.